Гость
Статьи
Если я феминистка, то …

Если я феминистка, то значит я на стороне добра?

Я филосовски рассуждала, долгое время и пришла к выводу, что если я феминистка, то значит я на стороне добра, потому что я справедливый человек, который видит несправедливость этого мира к женщинам.
Но я ничего не могу сделать для этого мира, в моих руках нет никакой власти, я по сути никто.
Но я единственная, кто понимает все эти проблемы, и не имеет внутренней мизогинии, в отличии от многих женщин, кто из себя может и представляет что-то, но в душе гнилые и полные внутренней мизогинии и сексизма, что очень плохо.
Справедливости в жизни нет, я пришла к этому уже давно. Кто со мной женщины?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я тоже с вами автор, я после изучения феминизма прозрела, и стала смотреть на многие вещи по другому, и тоже стала за собой замечать, что у меня обостренное чувство справедливости, мне просто не нравится этот неправильный патриархальный мир, потому что я очень правильная по феминистским меркам, сексисткие шутки не люблю, и не могу читать комменты от мужиков в интернете, потому что там много унижений женщин, но вот я такая правильная, это же хорошо, а другие женщины глцпые и неправильные, с ними так поступают мужчины, они себе позволяют это, зато потом ты этих патриархлок видишь за рулем дорогих авто, а ты такая правильная феминистка до сих пор ходишь пешком.
Мир очень несправедлив, и твои люди могут оказаться совсем не твоими, и не теми, кем ты их считаешь, а наоборот.

#2

вы на стороне дол.б.о.е.бизма

Гость
#3

Если вы хотите добра для женщин, но они по вашему гнилые. То вы на стороне гнилья.

Гость
#4

Феминистки призывают убивать мужчин, о да это прям чистейшее добро. Оно сильно смердит фашизмом, но видать фемкам пофиг, хотя как я понимаю для них фашизм и есть добро.

ВоланДеМорт24
#5

Что пропагандируют феминистки?
Пообщайтесь с фемками на этом форуме: они мечтают о куколде, который будет терпеть истерики и одаривать айфонами.

#6
Гость

Да, я тоже с вами автор, я после изучения феминизма прозрела, и стала смотреть на многие вещи по другому, и тоже стала за собой замечать, что у меня обостренное чувство справедливости, мне просто не нравится этот неправильный патриархальный мир, потому что я очень правильная по феминистским меркам, сексисткие шутки не люблю, и не могу читать комменты от мужиков в интернете, потому что там много унижений женщин, но вот я такая правильная, это же хорошо, а другие женщины глцпые и неправильные, с ними так поступают мужчины, они себе позволяют это, зато потом ты этих патриархлок видишь за рулем дорогих авто, а ты такая правильная феминистка до сих пор ходишь пешком.
Мир очень несправедлив, и твои люди могут оказаться совсем не твоими, и не теми, кем ты их считаешь, а наоборот.

а бабы мужиков не унижают? нищебродством, размером члена и прочей фигнёй. вроде всё взаимно. перфектционизм - это психическое расстройство. лечитесь. мир у них не идеальный ёба.на... ахахахахааа

Гость
#7

Курица - рассуждала!

Ммм теперь я видел все...

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Феминистки призывают убивать мужчин, о да это прям чистейшее добро. Оно сильно смердит фашизмом, но видать фемкам пофиг, хотя как я понимаю для них фашизм и есть добро.

Ну это уже рад-фем. Хотя таких тоже полно. Особенно среди ***.

Гость
#9

Справедливость не равно добро.

Гость
#10
Гость

Феминистки призывают убивать мужчин, о да это прям чистейшее добро. Оно сильно смердит фашизмом, но видать фемкам пофиг, хотя как я понимаю для них фашизм и есть добро.

Нет, это мужчины к этому призывают как раз, а феминистки хотят обезопасить женщин от мужчин

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Тетки - зло!!!

Гость
#12

Автор, нет, не на стороне добра. Нет в мире справедливости. Мир ко всем несправедливый и эта несправедливость равномерно распределена по всему населению планеты. И если вы хотите больше справедливости для женщин, то вы создаёте ещё больше несправедливости, так как несправедливость должна распределятся справедливо.

Гость
#13
Гость

Нет, это мужчины к этому призывают как раз, а феминистки хотят обезопасить женщин от мужчин

Вранье

Гость
#14
Гость

Нет, это мужчины к этому призывают как раз, а феминистки хотят обезопасить женщин от мужчин

«Если жизни на этой планете суждено выжить, должна быть проведена очистка Земли от загрязнения. Я думаю, она будет сопровождаться эволюционным процессом, результатом которого станет радикальное уменьшение популяции мужчин.»
– Мэри Дэйли, философ и бывший профессор Бостонского Колледжа (исследования женских проблем и другие дисциплины).

«Доля мужского населения должна быть уменьшена и поддерживаться на уровне приблизительно десяти процентов от общего числа людей.»
– Салли Миллер Гирхарт, писательница и бывший профессор государственного университета Сан-Франциско по научным исследованиям женской проблематики.

Гость
#15
Гость

«Если жизни на этой планете суждено выжить, должна быть проведена очистка Земли от загрязнения. Я думаю, она будет сопровождаться эволюционным процессом, результатом которого станет радикальное уменьшение популяции мужчин.»
– Мэри Дэйли, философ и бывший профессор Бостонского Колледжа (исследования женских проблем и другие дисциплины).

«Доля мужского населения должна быть уменьшена и поддерживаться на уровне приблизительно десяти процентов от общего числа людей.»
– Салли Миллер Гирхарт, писательница и бывший профессор государственного университета Сан-Франциско по научным исследованиям женской проблематики.

Ну как я и писал, Феминизм = фашизм

#16
Гость

Да, я тоже с вами автор, я после изучения феминизма прозрела, и стала смотреть на многие вещи по другому, и тоже стала за собой замечать, что у меня обостренное чувство справедливости, мне просто не нравится этот неправильный патриархальный мир, потому что я очень правильная по феминистским меркам, сексисткие шутки не люблю, и не могу читать комменты от мужиков в интернете, потому что там много унижений женщин, но вот я такая правильная, это же хорошо, а другие женщины глцпые и неправильные, с ними так поступают мужчины, они себе позволяют это, зато потом ты этих патриархлок видишь за рулем дорогих авто, а ты такая правильная феминистка до сих пор ходишь пешком.
Мир очень несправедлив, и твои люди могут оказаться совсем не твоими, и не теми, кем ты их считаешь, а наоборот.

Сейчас все друг друга унижают и оскорбляют в интрнете. Люди озлоблены.
Вы боретесь за права женщин? Какие права? Чего не хватает? Вроде итак все равны

Гость
#17

Ну справедливость это вообще иллюзия. И вообще, для этого что ли мы получили права и полную свободу, чтобы сбиваться в стадо? Какая—то странная свобода. Я ни с кем. Я сама по себе и живу как хочу. Ни сестринство, ни братство мне не нужно. Женщины просто люди, как и мужчины, и я не в стану за ту, который дали по роже, а она в полицию не пошла, из—за таких и изменили закон, овец туппых, и теперь садист не сядет, потому что куча других убогих потом заявление забирали и голосили что любимку забрали. Я не буду общаться с пролайфотой, бабы на площадь выходили, чтобы получить контроль за рождаемостью, а эти под кустом десятого рожать призывают. Я не буду за всех женщин. Я за людей, адекватных. Но как только адекватные сбиваются в стаю и появляется лидер, который за типа справедливость — все пиззлец, начинается полный мрак.

Гость
#18

Да ты пе ре с решся с другой женщиной быстрее, чем с мужчиной, про что ты говоришь вообще?

Гость
#19

Если ты феминистка, то значит ты на стороне *** ни

#20

Фуу фемки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема