Гость
Статьи
Я человек-бабка

Я человек-бабка

Постоянно пишу и звоню в управляющую, что они плохо убирают подъезд.отчитываю соседей за парковку машин на газоне. Сажаю цветы во дворе. Обхожу все магазины в поисках дешевой моркови, нахожу общий язык с бабками в очередях, ругаю власть. Можно ли как то еще применить эти суперспособности?

Суходрищев
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Нужно порицать молодежь за мат, алкоголь, курение, распущенность. Еще можно обсосать новости про сбитых детей, убитую семью контр-адмирала, Липскую, Безбородову и т.п. Нескончаемый потом для дискуссий.

Суходрищев
#2
Гость

Конечно. Нужно порицать молодежь за мат, алкоголь, курение, распущенность. Еще можно обсосать новости про сбитых детей, убитую семью контр-адмирала, Липскую, Безбородову и т.п. Нескончаемый потом для дискуссий.

Я как раз составляю заявление в администрацию, ребенка тут сбили, прошу переход сделать.

Гость
#3

Можно фонд открыть омбудсмен райсобеса.

Мудэ - не приговор
#4

Тогда я человек-дедка :) Хотя мне чуть за 30. Тоже ругаю власть, кормлю бездомных кошек возле парадной, здоровуюсь с дворником, тоже ищу где что по акции урвать :) Хотя и зп хорошая :)

Гость
#5

Давайте шуруйте уже в какие-нить локальные политики? Неплохой талант

Гость
#6

Советую по рынкам чаще ходить, бабкам там все разрешено и скидки хорошие. Бабки сами выбирают товар, когда остальным кидают все подряд))) Вы родились бабкой или это приобретенное, так сказать жизненный опыт?)))

Гость
#7

Я никого не ругаю.Сижу дома,никуда не хожу.34 года,а уже все тело ломит.

#8

оденьте костюм с лицом бабки из мультика мадагаскар и защищаете права всех бабок в районе.

Гость
#9
Гость

Я никого не ругаю.Сижу дома,никуда не хожу.34 года,а уже все тело ломит.

Нужно ходить с утра искать акции и будешь огурцом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: