Гость
Статьи
Все в жизни идёт не …

Все в жизни идёт не так

Мне 32, у меня есть муж, ему 40 лет. Детей у нас нет, лечимся несколько лет от бесплодия, пока никаких положительных результатов. Купили квартиру в строящемся доме, попали на недобросовестного застройщика, ждём наш дом уже 5 лет и он еще не достроен до конца. Поэтому живем на съёмной квартире. Неизвестно когда сдадут наш дом, возможно 1-2 года, как они обещают. Но стройка движется очень слабо. ((
Работа у меня самая обычная, средняя, но работа в целом нравится, у мужа для нашего города зп неплохая, даже выше средней.
Но вся эта ситуация - отсутствие своего дома и детей просто сводит уже с ума, учитывая наш возраст.
Я не знаю, что мне делать и как все исправить, делаю все, что в моих силах: лечение от бесплодия, суды с застройщиком. Но как оказалось, в жизни очень многое, что мы вообще не можем изменить. Хотя я в судьбу никогда не верила, считала, что всегда можно добиться чего хочешь. А в итоге, ничего и не получается. У других людей, все спокойно, поженились, взяли квартиру, родили детей. У нас почему- то сложности, просто ну реально на каждому шагу. Иногда начинаю думать, чего вообще ради все это нужно, какой смысл жизни вообще, какое-то ощущение про*раной жизни, время уходит, а у меня ничего нет из того, о чем мечталось. И сделать чтобы все исправить не знаю что. Всё казалось, что я молодая еще совсем, а сейчас осознала, что уже прилично мне лет, еще чуть- чуть и половина жизни. Муж тоже сильно страдает из-за отсутствия детей и этой ситуацией с квартирой. Говорит, что в его возрасте уже все у всех есть и ему тоже хочется.
Как вы считаете, что делать? Как вообще принять всю эту ситуацию. И можно ли что-то еще исправить?
Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость
Как будто квартира мешок картошки,пошел и купил другую
Раз люди планируют детей, подозреваю, у них есть деньги, и вторая квартира все равно нужна для детей в будущем.
Гость
#102
Возьмите домой, пригрейте животное с улицы, вылечите, обогрейте бедную собаку, кошку, спасите живую душу, Боженька все видит, даст вам ребенка, все наладится
Гость
#103
Автор, вы настолько пусты, туры и ограниченны, что в голове, кроме детидетидети ничего нет. Зачем вам гемор и куча проблем? Вам судьба дала такой шанс прожить жизнь в своё удовольствие, так нет, надо зацикливаться на размножении и мужу нервы трепать
Гость
#104
У всех разная жизнь и судьба!!!
Прекратите себя есть и все наладится!!
Гость
#105
Гость
Возьмите домой, пригрейте животное с улицы, вылечите, обогрейте бедную собаку, кошку, спасите живую душу, Боженька все видит, даст вам ребенка, все наладится
Для того, чтобы Бог дал ребенка, нужно усыновить ребенка. Не вонючую тварь, которой вы поклоняетесь, а Человека.
Гость
#106
Гость
Мне 43, нет детей, нет жилья, живу с родителями. Вам от этого легче ?
Нет, не легче. Я вам искренне желаю, чтобы все появилось.
Гость
#107
Гость
Нищукам детей заводить нельзя.
Тебе охота поиграться с няшным младенчиком.
А ему потом жить и мучиться всю жизнь в нищете, вкалывать на ипотеку, трястись, как бы с работы не уволили.
Зато мамочка и папочка поигрались))
ЭГОИЗМ.
Я нигде не писала, что у нас нет денег, а тем более, что мы нищие. Квартира уже куплена и выплачена, просто не сдана ! Ипотеки и кредитов у нас нет.
Гость
#108
Я автор. Спасибо всем, кто написал. Даже не ожидала так много ответов!
Человек, видимо, странное существо, как мне писали нужно радоваться своей свободе без детей. Раньше у меня так и было. Сейчас чем больше лет становится, тем больше появилось желание, чтобы появился в жизни близкий человек - мой ребёнок, которого буду любить и он меня.И меня еще пугает старость. Ведь и вас она пугает, разве нет?
Умрут родители, муж, я останусь одна совсем. Сейчас мне напишут, что дети от меня уедут в любом случае. Это да, это нормально. Мы тоже отдельно от родителей живём, однако мы ездим в гости, созваниваемся. Родители мужа вообще в другом городе живут, и мы к ним ездим тоже, звоним.
Человек не может быть один в мире, если у него есть ребёнок, Пусть он даже живет в другой стране. Сейчас я начала думать так.
И хочется передать в наследство своему ребенку то, что мы наживаем за жизнь, наши родители. Для чего все это, если не для ребенка.
Я думаю, что меня кто-то поймёт в этом.
По поводу развода с мужем и найти другого. Я просто люблю этого человека. И он меня. Мы вместе 13 лет в браке. Я не знаю, как я буду жить потом с мужем, как в глаза мужу смотреть и врать каждый день, если рожу от другого?
Мало того, что это противно, быть с чужим мужчиной, врать мужу, да даже элементарно заразиться можно и мужа потом заразить неизвестно чем.
Иногда мне кажется, что муж даже еще больше меня хочет ребёнка. Он страдает потому что у него есть проблемы со здоровьем в этом плане точно. Сейчас поменяли врача как раз и мне. Надеюсь, что все получится.
Усыновить ребенка я думала об этом, если честно страшно.
А девочкам, у кого нет мужа и хочется,чтоб он появился, кто писал , я искренне желаю, чтобы все получилось и встретить любимого мужчину. Проявите активность, знакомьтесь, не сдавайтесь.
Гость
#109
Автор, вы добрый человек, и я вам искренне пожелала счастья, чтобы у вас родился ребеночек. Но то, что вы пишете, порой очень наивно. Вот вы смотрите в будущее, а кто знает, каким оно будет? Я знаю кучу жен, у кого не мужья первыми умерли, и даже не они сами, куча женщин хоронит своих детей и внуков, и бывает, что из всей семьи остается в живых только свекровь. Я знаю жизнь, и пишу не просто так. Человек предполагает, а Бог располагает.
Гость
#110
У каждого своё счастье, я бы до потолка прыгала каждый день, если бы у меня были муж и свекровь, и золовка ещё для комплекта, я бы так их любила, зацеловывала бы каждую секунду, а вот кому-то нужны дети, но их нет. Попробуйте усыновить, и через щ9 месяцев обычно рождается свой, это народная мудрость. Или закажите услугу суррогатной матери, будет у вас ребенок, будьте счастливы.
Гость
#111
У меня коллега 3 раза эко делала, родила в том году, в 39 лет.
ЭКО бесплатно, по полису.
Гость
#112
все дело в карме, нужно больше делать хороших поступков, тогда все наладится
Гость
#113
Я вам желаю счастья, когда люди друг друга поддерживают, то у человека на душе все хорошо. Иногда стресс и усугубляет появление малыша. Я сама хочу второго ребёнка, но у меня тоже не все хорошо со второй половиной. Верьте и побольше уделяйте себе и мужу внимание.
#114
Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.
Гость
#116
Прошло почти полтора года как я создала эту тему. Хочу написать, что у меня сейчас в жизни. Есть позитивные изменения: мы переехали в эту свою квартиру, сделали ремонт, все хорошо. Мне порой до сих пор не верится, что ее вообще сдали. Хотелось бы написать и ребёнок у нас родился, но пока увы нет. За эти полтора года сделали уже 2 эко. Пока ничего, только трата денег, здоровья, нервов. Но я, всё равно надеюсь, что все получится. Хочется, чтобы получилось. Написала этот "промежуточный" отчёт, чтобы он дал кому-то вдохновение и уверенность, что все будет. Мне вот реально казалось, что нам квартиру никогда не сдадут, а уже живем в ней. Хочется верить, что у многих людей кто тут писал, что не могут найти мужа, родить, ещё какие-то проблемы все уже изменилось в лучшую сторону.
Гость
#117
Гость
Прошло почти полтора года как я создала эту тему. Хочу написать, что у меня сейчас в жизни. Есть позитивные изменения: мы переехали в эту свою квартиру, сделали ремонт, все хорошо. Мне порой до сих пор не верится, что ее вообще сдали. Хотелось бы написать и ребёнок у нас родился, но пока увы нет. За эти полтора года сделали уже 2 эко. Пока ничего, только трата денег, здоровья, нервов. Но я, всё равно надеюсь, что все получится. Хочется, чтобы получилось. Написала этот "промежуточный" отчёт, чтобы он дал кому-то вдохновение и уверенность, что все будет. Мне вот реально казалось, что нам квартиру никогда не сдадут, а уже живем в ней. Хочется верить, что у многих людей кто тут писал, что не могут найти мужа, родить, ещё какие-то проблемы все уже изменилось в лучшую сторону.
Здорово, что написали, как раз нашла вашу тему, хотелось узнать как ваши дела! Ну раз квартиру дождались, то и ребенка дождетесь!
Гость
#118
Гость
Здорово, что написали, как раз нашла вашу тему, хотелось узнать как ваши дела! Ну раз квартиру дождались, то и ребенка дождетесь!
Спасибо Вам, очень надеюсь на это!
Гость
#119
Вам может не подходить место, где Вы живете. Есть случаи, когда смена места жительства кардинально меняет ситуацию в жизни.
Форум: Дружба
Всего: 479 586 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем
Следующая тема