Гость
Статьи
Я параноидальный …

Я параноидальный психопат

Я пароидальный психопат. Дело в том, что у меня эпилепсия, очень редко бывает явная, но это не значит, что в мозгу не происходят эпилептоиднве разряды. Постепенно из нежного цветочка мой характер скатился до параноидальной психопатии.

Я стала злой, мстительной, подозрительной, вязну в одной теме, могу годами мурыжить и развивать в своей голове тему, как меня однажды предала подруга, например. Я со всех сторон разбираю ситуацию, подругу придумываю план мести, чтобы было больнее и беспошаднее.

Но стараюсь не воплощать ничего, пока еще осознаю, что это мой больной мозг. И бывают состояния, когда отпускает, жизнь снова становится хорошей. А потом снова состояние тихой войны со всеми.

Это очень утомляет, а главное, боюсь, что однажды потеряю критику. На данный момент у меня не осталось друзей совсем...

Мурка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кушай барбитуру, она твой друг, сват, брат!)

Чайлдбизи
#2

Всë пустое

Я из будущего
#3

Не парься,тут все такие😂

Я из будущего
#4

Сходи к психиатору

Гость
#5

Вова? Путин? И ты здесь...

Гость
#6

Сочувствую. На природу в лес на речку надо..

Гость
#7

Так вы проходите лечение у психиатра?

Гость
#8

Автор, вы пробовали управлять мыслями? Это очень важно, когда научитесь этому, то не ум будет диктовать вам что делать, а вы ему, в соответствии с тем, что действительно хочет душа и сердце.

Гость
#9

Ну предала подруга,приняли это и не общайтесь.Или вас за ставляют?
Своей тревожностью,обидчивостью,мнительностью,раздуванием из мух слонов,вы только кормите свою болезнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: