Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Что мне делать? У меня никого не осталось, мне 17 лет, был парень, были долго вместе, но он очень очень вспыльчив и никогда не поддерживал , мне очень плохо последний год , морально, он не понимал и только лишь добивал… мама умерла год назад и после ещё несколько близких , помогите , я не выдерживаю

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Неполживус
#1

Сочувствую, но форум с бабами тебе вряд-ли чем поможет.

Гость
#2

Иди спать.

#3

Очень жаль, автор, держитесь! А есть ли другие родственники, подруги? Не вешайтесь на одного человека, но стоит общаться со всеми оставшимися близкими, куда-то выходить, гулять, учиться. Вы молодец, что расстались с тем парнем, это показывает, что несмотря на одиночество, вы не останетесь в нездоровых отношениях, это очень многое о вас говорит, вы справитесь

#4

Обнимаю вас, дорогая автор. И вы сейчас мысленно обнимите вашего внутреннего ребенка, пожалейте его по матерински, поплачьте.

учитесь быть самодостаточной. Учитесь быть нужной и ценной себе. Вы-ваша самая большая поддержка и крепкая опора.
Чем быстрее вы это поймете, тем легче вам будет.

Начните с уборки, выкиньте мусор, хлам, почистите переписки. Закройте глаза и мысленно отмойте свою жизнь.
Развивайтесь, уже думайте о своей карьере, о поступлении в университет на бюджет. Учите английский, читайте книги, смотрите в ютубе лекции Оксфордского универа.
Сублимируйте ( психологическая защита, при которой выбираете убежать от негатива и с головой погрузиться в полезные дела: вам грустно - выучите 10 слов на английском, поссорились с парнем - прочитайте главу книги и тд)

Парень возможно неплохой. Может он просто не знает как поддерживать, может у него в семье так не принято? Вам нужен такой человек рядом?
Милая, поверьте, когда вы начнете совершенствовать себя, к вам обязательно придет мужчина, который будет вас любить, ценить и поддерживать.

Если нужна поддержка, ты всегда можешь мне написать.
Еще раз тебя обнимаю.

#5

Найдите себе увлечение, займитесь чем-то. Мне помогает работа, спорт отвлечься от всех проблем! Вам нужно переключиться! Это трудно будет, но попытайтесь! Все будет хорошо!

Великолепный Вася
#7

ФИО ты тут?

Гость
#8

Вот это попадалово!..

Гость
#9
Gigi

Найдите себе увлечение, займитесь чем-то. Мне помогает работа, спорт отвлечься от всех проблем! Вам нужно переключиться! Это трудно будет, но попытайтесь! Все будет хорошо!

Обнимаю крепко

#10

Как бы это не звучало банально но будь сильной девочка. Ты выдержишь, ты будешь счастлива. Я сама потеряла отца и мир внутри меня рухнул, но нужно жить дальше, создать свою семью с человеком который будет любить тебя а ты его, завести кота или собаку, они любят нас искренне и помогают лечить душу. Помни что я с тобой морально. Я тот человек который чувствовал потерю и чувствую её до сих пор, но я живу и продолжаю любить...

Гость
#11

Не дуиай о мальчиках, ты что. Достойный он встретится, не достойный гони прочь и не думай. Настройся на деньги, жизнь тяжелая штука, тем более в России, еще и без родителей, поддержки нет- запомни. Ты сама по себе воин!

Гость
#12

Учитесь программированию

Великолепный Вася
#13
Гость

Учитесь программированию

Научилась?

Гость
#14

Жизнь это игра. Выживает лишь сильнейший. Ты главный герой и должна преодолеть препятствия в свою выгоду.

Великолепный Вася
#15
Гость

Учитесь программированию

Распредели 2 массива и найди подходящий для инжекта при 1кк в кажом) Это называется гейтвей))

Великолепный Вася
#16
Великолепный Вася

Распредели 2 массива и найди подходящий для инжекта при 1кк в кажом) Это называется гейтвей))

А если более в юз пойти, то кью поток для разных))

Гость
#17

У вас вся жизнь впереди, будет еще много хорошего. Это я с высоты своих 50+ говорю. Эх, где мои 17 лет!

Кореш форумчанок
#18

Надо было оставаться девственницей

Гость
#19

Город?

Гость
#20

Сходи к психиатру. Туда не только шизики ходят. Тебе нужна сильная помощь.

Василий
#21

А как вам помочь? Еду разжёвывать или в туалет носить? Пенсию получаете, жильё есть, учитесь, прикиньте, какую профессию выбрать. Не сожительствуйте, кредитов не берите. Будьте осторожной в знакомствах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: