Гость
Статьи
Люди ко мне плохо …

Люди ко мне плохо относятся

Люди ко мне ужасно относятся. Хотя к другим по доброму. Причём теже кто ко мне плохо. Чем я так неугодила? Умница ,красавица, творческая личность , спортсменка проффесиональная в прошлом, путешествую в дорогие страны, модная. А все ненавидят.. не понимаю почему?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему все то, я вот нет например, мне на вас абсолютно все равно, также я думаю и другим. Очевидно же, что вы свои достижения перечисляете, чтобы мы сказали что вам все завидуют.

Гость
#3

Потому что троллить надо тоньше! Люди не любят таких жирных троллей.

Гость
#4

Потому что ты хвастливая и ещё наверное дура. Потому и не любит тебя никто

#5

Чаще всего к нам относятся так как мы относимся к другим на подсознательном уровне. То есть Их отношение это отражение нашего ментального состояния к ним. У меня была практика из-за чего я просто убедился в этом. Внешне вы можете быть интеллигентным человеком и вроде вас не за что корить. Я думаю тут скорее всего в том что на подсознательном уровне вы уничтожаете окружающих. Просто думаете что они такие лежибоки и не хотят ничего делать чтобы что-то добиться (вы же профессиональная спортсменка). отсюда такое отношение может распространятся на всех аспекты их жизни. Ну и другой момент есть такие люди которые не привыкли чего либо добиваться. И когда видят рядом с собой человека который выглядит моложе своих лет ,подтянут и знает пару языков а еще финансово успешен. То они просто комплексуют и чувствуют себя не очень уютно. отсюда бывает и не самое лучшее поведение от этих людей в вашу сторону. Но все-таки я считаю ваше ментальное состояние тому виной. Например достаточно жесткая внутренняя позиция что что-то должно быть вот так и делаться таким образом (режим, дисциплина и тд). а они так не живут и на ментальном уровне вы их просто убиваете они это чувствуют подсознательно и дают агрессию уже физическую вам в обратку.

Гость
#6

Потому что ты старая жирная скучная троллятина и все уже зевают от тебя, настолько ты скучна и тухла со своими тупыми темами

Гость
#7
Trade Binance

Чаще всего к нам относятся так как мы относимся к другим на подсознательном уровне. То есть Их отношение это отражение нашего ментального состояния к ним. У меня была практика из-за чего я просто убедился в этом. Внешне вы можете быть интеллигентным человеком и вроде вас не за что корить. Я думаю тут скорее всего в том что на подсознательном уровне вы уничтожаете окружающих. Просто думаете что они такие лежибоки и не хотят ничего делать чтобы что-то добиться (вы же профессиональная спортсменка). отсюда такое отношение может распространятся на всех аспекты их жизни. Ну и другой момент есть такие люди которые не привыкли чего либо добиваться. И когда видят рядом с собой человека который выглядит моложе своих лет ,подтянут и знает пару языков а еще финансово успешен. То они просто комплексуют и чувствуют себя не очень уютно. отсюда бывает и не самое лучшее поведение от этих людей в вашу сторону. Но все-таки я считаю ваше ментальное состояние тому виной. Например достаточно жесткая внутренняя позиция что что-то должно быть вот так и делаться таким образом (режим, дисциплина и тд). а они так не живут и на ментальном уровне вы их просто убиваете они это чувствуют подсознательно и дают агрессию уже физическую вам в обратку.

Вот это вы понаписали, это ж всего лишь местный тролль))

Гость
#8

Попробуй не ждать от них, а сама задавай тон общению и показывай хорошее отношение без подхалимства и навязчивости. Не выливай на них слишком явно свое внутреннее состояние, особенно если там печаль или злость. Окружающие реагируют с негативом если испытывают сильный дискомфорт рядом с тобой. Можно представить, что они просто капризные дети. А можно забить на все и выстраивать свое жизнь так, чтобы было в ней как можно меньше прид*рков. Ты на обязана всем нравиться.

Гость
#9
Trade Binance

Чаще всего к нам относятся так как мы относимся к другим на подсознательном уровне. То есть Их отношение это отражение нашего ментального состояния к ним. У меня была практика из-за чего я просто убедился в этом. Внешне вы можете быть интеллигентным человеком и вроде вас не за что корить. Я думаю тут скорее всего в том что на подсознательном уровне вы уничтожаете окружающих. Просто думаете что они такие лежибоки и не хотят ничего делать чтобы что-то добиться (вы же профессиональная спортсменка). отсюда такое отношение может распространятся на всех аспекты их жизни. Ну и другой момент есть такие люди которые не привыкли чего либо добиваться. И когда видят рядом с собой человека который выглядит моложе своих лет ,подтянут и знает пару языков а еще финансово успешен. То они просто комплексуют и чувствуют себя не очень уютно. отсюда бывает и не самое лучшее поведение от этих людей в вашу сторону. Но все-таки я считаю ваше ментальное состояние тому виной. Например достаточно жесткая внутренняя позиция что что-то должно быть вот так и делаться таким образом (режим, дисциплина и тд). а они так не живут и на ментальном уровне вы их просто убиваете они это чувствуют подсознательно и дают агрессию уже физическую вам в обратку.

Жизнь так устроена, что опыт из прошлого может порождать неприязнь к людям. Психолони работают в том направлении, что мол откажись от этой части себя и своей истории - ты неправильный и неудобный, делай вид что любишь и принимаешь всех. Не знаю, мне кажется, этот подход сомнительный.

Гость
#10

Очень хорошо, что у Вас столько достоинств. Безусловно, Вы интересный человек. Но есть то, что по-настоящему привлекает к нам других людей, - это красивые внутренние качества: доброта, честность, порядочность, умение прощать. Лично мне в этом помогает один простой, но очень мудрый совет: «Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами…» (Библия, Евангелие от Матфея, 7 глава, 12 текст). Другими словами, общаясь с человеком, я мысленно ставлю себя на его место и стараюсь представить: как бы мне хотелось, чтобы поступили по отношению ко мне? Каждому человеку важно не только то, что говорит собеседник, но и то, в какой манере он это делает и какие подбирает слова. Если учитывать эти моменты, то общение будет приятным и созидающим.

Гость
#11

Ты уже сама ответила на свой вопрос

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: