Гость
Статьи
Мне должно быть …

Мне должно быть стыдно?

Подрабатываю по вечерам (после основной работы) уборщицей. Очень нужны деньги. Я мою коридоры и туалеты. Приезжаю после пар (сейчас началась сессия), а это после 8 часов вечера и мою до 12 ночи. После работы я приезжаю в 6 и до 8-9 убираю. Осталось 8 месяцев до окончания университета. Мне 25. Как думаете, мне должно быть стыдно, что я таким занимаюсь? #работа

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Труд не может быть стыдным! Вы зарабатываете деньги, а деньги не пахнут. Добра вам

#2

Здесь нет ничего стыдного

Гость
#3

Нет.Не должно быть.

Гость
#4

Самое важное дело в жизни- это то, которым занимаешься сейчас. Кстати, можно быть не просто уборщицей, а специалистом по уборке. Разница в широких знаниях средств, поверхностей, химии, способов, навыках. И да, на этом хорошо зарабатывают.

#5

С какой стати должно быть стыдно? Вы же не попкой торгуете и не курой в шопе работаете. Мастера чистоты в клиринговых фирмах зарабатываю вполне прилично, и ваша работа для начала абсолютно нормална. Всё лучше, чем у папы с мамой последнюю копейку выпрашивать.

Гость
#6

нет, ты молодец

Гость
#7

Нет. Должно быть стыдно на родительской шее в 25 лет сидеть, а работать не стыдно. Другое дело, вы невыгодно работаете, надо бы вам подыскать работу по специальности, тогда вы совсем молодец будете.

#8

Стыдно когда нет за душой ни гроша . И стыдно ходить с протянутой рукой! Работать никогда не стыдно. .Стыдно не туалеты мыть,а стыдно быть содержанкой какого либо старика ,облизывать его за его деньги!

#9
Vladа

Стыдно когда нет за душой ни гроша . И стыдно ходить с протянутой рукой! Работать никогда не стыдно. .Стыдно не туалеты мыть,а стыдно быть содержанкой какого либо старика ,облизывать его за его деньги!

Хорошо сказала! I'm the best!

Гость
#10
Vladа

Стыдно когда нет за душой ни гроша . И стыдно ходить с протянутой рукой! Работать никогда не стыдно. .Стыдно не туалеты мыть,а стыдно быть содержанкой какого либо старика ,облизывать его за его деньги!

А тебе бабка не стыдно мужу рога наставлять, ещё и домой еппырей таскать?

#11
Vladа

Хорошо сказала! I'm the best!

Кстати про содержанок, если они делают анилингус старикам за деньги и качественно, то это тоже трудовой процесс, который тоже должен быть хорошо оплачен))

Василий
#12

Врёт, как сивая кобыла. Если человек работает, то он не занимается писаниной.

Гость
#13

Конечно нет , любой труд это не стыдно ! Только вот неужели не нашлось другой работы для молодой девушки кроме как гробить свои ручки в холодной воде

Гость
#14

нет не должно,наоборот мне стыдно стало что я не такой как вы

гость
#15

Нет, было бы стыдно, если бы на трассе стояли

Гость
#16

Вам должно быть гордо. Браво, Автор, аплодирую. Я совершенно серьезно. Невероятно уважаю людей, которые умеют отвечать за себя. Берут ответственность за свою жизнь на себя. Стыдно, это тем, кто криво на Вас смотрит, и то, это не стыд это чувство зависти, что они так никогда не смогут. Зависть, что у Вас есть характер, а у них его нет

#17

А чего вы стыдитесь, что учитесь, и еще зарабатываете деньги? молодец! многие идут по более легкому пути, в эскорт или содержанки

Ёлка
#18

Автор, вы молодец! Ничего стыдного в этом нет и быть не может.
На моей прошлой работе приходила молодая женщина по вечерам мыть пол. Ну как приходила. Она приезжала на машине, в платье и туфлях на каблуках, переодевалась и начинала уборку. Работа у нас была ее подработкой. А так у неё ещё была основная работа, откуда она и приезжала к нам.

Гость
#19

Работать стыдно, а орать матом и бухать не стыдно никому?
Я не про вас, а вообще

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: