Гость
Статьи
Знающие …

Знающие люди,подскажите

Заметила,как только начинаю обсуждать новую жену бывшего с кем-то,то у меня неприятности.Т.е общие знакомые сами меня выводят на разговор,Я не интересуюсь бывшим мужем,который предал,и его нж.
Заметила,что после таких вот обсуждений или крупные ссоры с другими людьми,или болею.Мне страшно.Стараюсь избегать таких разговоров,но на чужой поток не накинешь платок.

Лариса К
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает

Гость
#2

Возможно жена бывшего заговором воспользовалась ,что б вы о ней плохо не говорили. Лутше не упоминайте о ней ввобще,даже если кто то обсуждает.Меняйте тему.

Лариса К
#3
Гость

Возможно жена бывшего заговором воспользовалась ,что б вы о ней плохо не говорили. Лутше не упоминайте о ней ввобще,даже если кто то обсуждает.Меняйте тему.

Тоже склоняюсь к такой мысли,не верю в совпадения

Гость
#4
Лариса К

Тоже склоняюсь к такой мысли,не верю в совпадения

У меня был похожий случай с знакомой.Доходило до того что аж сердце болело и паника появлялась.А не упомянаю так все нормально.Вот и вы не упоминайте.

#5

А как можно общаться с человеком на ту тему, которая ему не приятна? Даже если кто-то хочет поговорить о вашем бывшем муже или его новой женщине, то смело говорите, что вам это не интересно... Я в таких случаях говорю что-то вроде: мне как-то на него пофиг, но у меня вроде был где-то его номер телефона. Хочешь, могу дать - позвони ему и обсуди, что нужно

#6
Птица

А как можно общаться с человеком на ту тему, которая ему не приятна? Даже если кто-то хочет поговорить о вашем бывшем муже или его новой женщине, то смело говорите, что вам это не интересно... Я в таких случаях говорю что-то вроде: мне как-то на него пофиг, но у меня вроде был где-то его номер телефона. Хочешь, могу дать - позвони ему и обсуди, что нужно

Да,у неё связь с Марсианами...это они мутят нас землян. Вот и чертежи на полях какие то рисуют,и всем вредят они.

#7

Присекайте сразу такие разговоры, негатив плохо сказывается на здоровье

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: