Гость
Статьи
Отношения,советы

Отношения,советы

Здравствуйте....пожалуйста не судите строго,я сама по себе очень ранима и загоняюсь по пустякам.Несколько дней назад добавил в друзья парень,все бы ничего но он так же и подписался на мой ***,ну я решила принять а в ответ пустота ,потом на второй день он меня удалил и так же отписался..меня это очень задело.Решила написать,он молчал 2 дня но все таки ответил,я даже удивилась,свалил все на проблемы и что нет настроения на ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ..я была в недоумении,когда читала его ответ(когда добавлял настроение было,а потом вдруг оно пропало!)..слишком глупый ответ,в который я не поверила
Пожалуйста, подскажите приблизительную причину такого поведения.Спасибо(мне 20 лет) #личнаяжизеь #помощь #психология

Анонимка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dyra

Гость
#2

Так сразу не скажешь
Понаблюдай
Если больше инициативу не проявит , значит ничего серьезного

Анонимка
#3
Гость

Так сразу не скажешь
Понаблюдай
Если больше инициативу не проявит , значит ничего серьезного

Хорошо

Анонимка
#4
Гость

dyra

Попросила ведь не судить строго,что сразу на оскорбления переходите

Гость
#5
Анонимка

Попросила ведь не судить строго,что сразу на оскорбления переходите

а э то не суждение, а факт😜

Анонимка
#6
Гость

а э то не суждение, а факт😜

Считайте как хотите,каждый воспринимает ситуацию по своему...

Василий
#7

Возможно, просто психически неуравновешенный человек. Вы придаёте много значения пустякам.

Анонимка
#8
Василий

Возможно, просто психически неуравновешенный человек. Вы придаёте много значения пустякам.

Да,это моя самая главная проблема.Стараюсь контролировать себя

#9

есть проблема важнее : Как может женщина своим решением принести беду в свою жизнь и в жизнь дочери - в чём основная причина ? Пандемия под названием преступность существует столько же , сколько существует человечество. Только 13 лет назад женщины получили вакцину спасающую жизнь и здоровье, которую назвалли наукой женской безопасности . Изучившие передают знания дочерям и внучкам , но таких не более 15 %. Столкновение с преступностью неизбежно даже по заниженной статистике.Большая часть сознательно остаётся незнайками и не может передать знания детям. Что это тотальная глупость , или есть другая причина ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: