Гость
Статьи
У кого чего болит тот …

У кого чего болит тот о том и говорит

Вот понаблюдайте сами! Я вот кунимен но всё равно хочется ещё и ещё поэтому звезда не слизает у меня с языка ))) а вот *** говорят что все вокруг *** и в каждом предложении о том как снашаются ***))) пьянь о вине и тррааахе потому что это мечта пьяни, пустышка всегда будет всех убеждать что она полная))) гость оскорбляет всех и унижает потому что сама обиженка и только Счастливые люди тут желают счасть друг другу и добра! А некоторые и стихи пишут! Всё и всё на поверхности на самом то деле) Поговорим?

Ниф Ниф
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да , кто о чем ,а вшивый о бане .

Настя
#2

Подсознательное никто не отменял.
Но так как форум анонимный, мы можем смело общаться на неудобные темы, на какие при общении глаза в глаза бы скорее всего не согласились. Тут многие делятся своими мыслями об извращениях😄

Ниф Ниф
#3
Настя

Подсознательное никто не отменял.
Но так как форум анонимный, мы можем смело общаться на неудобные темы, на какие при общении глаза в глаза бы скорее всего не согласились. Тут многие делятся своими мыслями об извращениях😄

Но всё же получается в ком чего много тот тем и делится! Добрый добром а гаффно гаффном🤷

Ниф Ниф
#4
Гость

Ну да , кто о чем ,а вшивый о бане .

Я не только о кунях))) я ещё всем желаю счастья)))

Настя
#6
Ниф Ниф

Но всё же получается в ком чего много тот тем и делится! Добрый добром а гаффно гаффном🤷

Ну, как говорил Алексей Серебряков "хамство - это наше всё". Про то, что дерьмом делятся - ну есть люди неадекватные, не без этого. Но может лучше тут "пар спустят" чем на улице начнут людей шокировать😄

Гость
#7

Ну и как вы умудряетесь еще разговаривать, когда у вас язык занят другим?

Ниф Ниф
#10
Настя

Ну, как говорил Алексей Серебряков "хамство - это наше всё". Про то, что дерьмом делятся - ну есть люди неадекватные, не без этого. Но может лучше тут "пар спустят" чем на улице начнут людей шокировать😄

УмничкА !!! Именно это тут и происходит! В жизни всё иначе ) я думаю в моей теме каждый себя увидел!

Ниф Ниф
#12
Гость

Ну и как вы умудряетесь еще разговаривать, когда у вас язык занят другим?

😂😂😂 пальцами ! Но всегда слышу - продолжай не отвлекайся)))

#13
Ниф Ниф

Но всё же получается в ком чего много тот тем и делится! Добрый добром а гаффно гаффном🤷

В целом то да. Как раз таки несмотря на анонимность многие могут показать всю свою сущность как она есть)))

Ниф Ниф
#15
OMG

В целом то да. Как раз таки несмотря на анонимность многие могут показать всю свою сущность как она есть)))

Здрасти я вам говорю
Пирожок и кофе вам предложу
Проходите и оставайтесь в теме моей
К обеду приготовлю щей
😘♥️🌹

#18
Ниф Ниф

Здрасти я вам говорю
Пирожок и кофе вам предложу
Проходите и оставайтесь в теме моей
К обеду приготовлю щей
😘♥️🌹

Доброго денёчка ☺️И вам хорошего дня!! )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: