Гость
Статьи
Я не знаю кто я

Я не знаю кто я

Я веду себя по своему шаблону, уже много лет, я не нравлюсь себе, меня бесит, что я не могу постоянно жизнерадостной и веселой, чтобы моему окружению было комфортно. Я пыталась внушать себе, что я такой человек, но сдувалась через неделю. у меня не получается долго болтать ни о чем. Очень тяжело начинать доверять человеку, тяжело быть лидером, потому что мне кажется, что мои решения могут быть неправильными. Все это пошло из глубокого детства, школьной скамьи. Я очень хочу почувствовать удовлетворение от того, кем я сейчас являюсь, но я не понимаю. Не понимаю как люди меня воспринимают, не знаю как относится к себе, ведь я и люблю себя, но мне с собой тяжело. Тяжело ничего не делать (лениться) тяжело что-то делать (в процессе сравниваю себя с кем-то, думаю, что могла бы сделать больше, лучше). Как избавиться от этого чувства? #личность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я себя люблю. Люблю выглядеть молодо. Люблю комфорт. Создавать условия для себя и семьи. Не люблю секс. Мужчины пройдохи. Как представлю эти соседские чресла, старческие морды одноклассников, ужасаюсь, как в фильме ужасов.

Гость
#2

Эти копченные пенисы маргиналов, конские яйца таксистов - как представлю, по всему телу содрогание от брезгливости. Секса не будет у меня никогда.

#3

Подстраивание под социум чревато паническими атаками (болезнями)

#4

>>чтобы моему окружению было комфортно
а ВАМ комфортно так жить? или вы хотите угодничать всем, кроме себя самой?
>>тяжело начинать доверять человеку
никто не заслуживает доверия, кроме любимого человека. все врут и манипулируют

вообще ОЧЕНЬ советую очень полезный для вас сайт "аудит жизни" виталия мануковского. ваши чувства под запретом и оттого вы не ориентируетесь ни в себе ни в людях. в этом суть вашей проблемы. ищите сайт, внимательно изучайте, а главное - действуйте!

Гость
#5
Джеймс

>>чтобы моему окружению было комфортно
а ВАМ комфортно так жить? или вы хотите угодничать всем, кроме себя самой?
>>тяжело начинать доверять человеку
никто не заслуживает доверия, кроме любимого человека. все врут и манипулируют

вообще ОЧЕНЬ советую очень полезный для вас сайт "аудит жизни" виталия мануковского. ваши чувства под запретом и оттого вы не ориентируетесь ни в себе ни в людях. в этом суть вашей проблемы. ищите сайт, внимательно изучайте, а главное - действуйте!

Спасибо вам огромное.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: