Гость
Статьи
Жалею что не училась …

Жалею что не училась раньше. Сейчас уже не могу..

Мне 20 лет и я по настоящему завидую людям которые работают в коллективах на любимой работе или же учатся! Мне сейчас всё это недоступно , сейчас обьясню почему. Я училась 9 классов всего , 10 и 11 классы училась экстерном(заочно) потому что меня обижали в школе и мне это надоело. Я работала с напарником в театре(выступали в школах и садиках для деток) потом с подругой 2,5 года бездельничали , ходили по клубам и разводили мужиков...ох уж эта глупая молодость! Год где-то я подрабатывала на разных работах , потом год работала баристой(работала одна без коллектива) , сейчас сижу в декрете с малышом. И именно сейчас мне хочется студентских весёлых лет , или работы в крутом коллективе весёлом! Мне этого очень не хватает и я чувствую себя неполноценной. У меня определенные психические проблемы начались(проблемы с речью , долго обьяснять) насчёт врача и тд не пишите пожалуйста так как в моём случае не помогают и я теперь не могу работать в коллективе потому что комплексую из-за своей речи. Раньше я избегала коллективов из-за боязни что не уживусь в нём. А как же хочется интересной жизни..мне светит после декрета работа на себя но в одиночку (буду ночью продавать шаурму , днём сидеть с малышом немного) мы с мужем открыть точку хотим..буду ещё путешествовать и по возможности ходить на спорт. Я очень общительная но вот такая у меня беда! Я живу как интроверт , хотя я экстраверт..хотела поступить позже на акушерку но боюсь что не совсем потяну это дело..мне кажется на эту работу должен идти абсолютно здоровый человек..хотя надежда умирает последней. Скажите пожалуйста что мне делать? Как смириться что я не могу быть душой компании , уживаться в коллективах и вообще быть социально активной девушкой? :( #образование

Грустная свинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты очень много хочешь. В сутках 24 часа. Прими это

Гость
#2

Чем дольше ведешь асоциальный образ жизни, тем сложнее и страшнее вернуться в коллектив. Твоя проблема не решится иначе кроме как выходом из зоны комфорта. Хочешь идти учиться - идешь и учишься. Нормальные люди не обратят внимания на твои проблемы с речью. А то что какой-то дурак над тобой посмеется, так это не повод отказываться от своих целей. Жизнь одна и слишком коротка, чтобы переживать из-за такого.

Гость
#3

Где вы нашли мужа?

Гость
#4

Учеба это потерянные годы жизни. Гораздо эффективнее осваивать профессии непосредственно на рабочем месте. Вы ничего не потеряли ровным счетом

Алекса
#5

20 лет - в декрете с малышом 🙈🙈🙈 ***, вообще мозгов нет 😆
Автор, в этом ваша проблема, а не в проблемах с речью и экстернате в 10 классе 😆

Василий
#6

Девушкой вам не быть, это точно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: