Гость
Статьи
Почему люди продолжают …

Почему люди продолжают жить по старым принципам и стереотипам?

Обычно мне это приходится слышать от тех, кто родился ещё при СССР, но часто слышу и от ровесников(19-21год). Говорить буду не о всех, конечно, но таких людей встречала очень много.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А все возвращается к тому, что чем старее, тем лучше. Это ты поймешь когда проживешь.

Гость
#2

для того, чтобы жить по новым принципам, они должны быть

#3

Тема не раскрыта , что за принципы и стереотипы?

Гость
#4

их девиз "мы не жили и вам не дадим"

#5
Хан

Тема не раскрыта , что за принципы и стереотипы?

я не знаю почему, но мой длинный пост не отображается. возможно это из-за того, что я разбивала текст на части..

#6
Lavrusha

я не знаю почему, но мой длинный пост не отображается. возможно это из-за того, что я разбивала текст на части..

А тут всегда так, как я поняла), пишите в теме продолжение

#7

поэтому я сокращу: почему каждый обязан родить даже если нет денег, почему смена власти это плохо, почему «а что подумают люди?» до сих пор паразитирует и не даёт жить людям отличными взглядами от родителей? И последнее: почему-то во всем виновато иностранное?

=777=
#8

Да пи3дить тя надо!
Потому что все поняли, что нам эти модные крашеные волосья, мода, заграница и новенькое это фейк все для багатеев балованных. А вот мы, рабочие ебовые мужички и есть настоящие. Так что засуньте свои анбиции и гештальты неакончинныя в срандель и идите на завод. Глядишь и в люди выбьетесь

#9
Lavrusha

поэтому я сокращу: почему каждый обязан родить даже если нет денег, почему смена власти это плохо, почему «а что подумают люди?» до сих пор паразитирует и не даёт жить людям отличными взглядами от родителей? И последнее: почему-то во всем виновато иностранное?

Ну, я родилась при СССР и было хорошее детство , с гудроном , стройками, бесплатными спортшколами, художкой и т.д , и морями ), жаловаться не буду), но чтобы такое , как вы описали.. я никогда не буду лезть в жизнь человека со своими "требованиями" , меня не так воспитывали . И еще, что подумают люди , это можно интерпретировать по-разному...

Гость
#10
Lavrusha

поэтому я сокращу: почему каждый обязан родить даже если нет денег, почему смена власти это плохо, почему «а что подумают люди?» до сих пор паразитирует и не даёт жить людям отличными взглядами от родителей? И последнее: почему-то во всем виновато иностранное?

а почему все обязаны жить по-новому?
Долбиться в ***, крысятничать на работе ради улыбки начальника и писаться кипятком от очередного твита Маска или нового цвета айфона?
--------
и наконец самое главное. А почему ваш набор штампов соответствует реальности, а не искаженному восприятию в вашей голове ?

=777=
#11
Lavrusha

поэтому я сокращу: почему каждый обязан родить даже если нет денег, почему смена власти это плохо, почему «а что подумают люди?» до сих пор паразитирует и не даёт жить людям отличными взглядами от родителей? И последнее: почему-то во всем виновато иностранное?

=почему каждый обязан родить даже если нет денег=
Рожали раньше ниче. Вон у моих предков в семье семеро. И чё? Я армейку прошел, зону топтал, женился - две дочки- *** у меня. Работаю в цеху лакокрасочном. Руками все умею делать. А не эти юристишки сраные

=почему «а что подумают люди?» до сих пор паразитирует и не даёт жить людям отличными взглядами от родителей?=

один так *** дался - проработал, начал вот как ты ныть, что его з/п не устраивает, что сам себе начальником хочет быть, что свободный график ему подавай. Ну у нас народ все как один армейку прошли - надавали ему пиздянок, он уволился на другой день и стал на бирже играть...через три недели стою с женой и мелкими в магазе у кассы - тут он такой, вкоцанный, в галстуке, костюме, котлах, коньяк дорогой покупает - сука я на такой месяца 4 с з/п копить буду я ему:Здаров! А он отвернулся такой брезгливо и нарочито так золотую карточку вынимает..***.

Ну ниче...через годик кризис ебанул и ….оп-пааа! Недолго музыка играла-недолго фраер танцевал - смотрю у проходной завода стоит понуро-пропуск выписывает. Еще через денек гляжу - мухой, *** по заводу летает - взяли учеником сварщика))) его теперь вся бригада гоняет и в хвост и в гриву. Даже вроде как пиздили пару раз, что рабочее место после себя не убрал))) так и надо. Жизнь таких выебонистых жестко наказывает. Народ он никогда не ошибается

=И последнее: почему-то во всем виновато иностранное?=

Потому, что они нам завидовают чиста. У нас природа, реки, пивко с шашлыком, посиделки, пи3дилки веселые. А у них на каждую из этих приблуд ковенант нужен. Ходят по струночке, как отличники непорочно зачатые. И бабы ими командовают. И хотят, чтоб у нас также было. Пи3дить их надо, вот что я тебе скажу.

Гость
#12

Советский Союз самая читающая страна. Писатели, поэты, чтецы собирали огромные залы. Где библиотеку оставляли в наследство, как самый лучший подарок. Детей воспитывали коллективно, всем миром, а сейчас каждый занят своим виртуальным "миром".

Гость
#13
Lavrusha

поэтому я сокращу: почему каждый обязан родить даже если нет денег, почему смена власти это плохо, почему «а что подумают люди?» до сих пор паразитирует и не даёт жить людям отличными взглядами от родителей? И последнее: почему-то во всем виновато иностранное?

Вы живете в деревне, к которой только подключили интернет?

=777=
#14

=почему смена власти это плохо,=

А чё харошева?Я раньше на ТЭЦ работал после отсидки. Начальник тоже сидевший был чисто. И все пучком у меня было. На работу чисто как на праздник - к двум дня и с бутылкой. Ништяково было. Потом реформа энергетическая по Чубайсу, чтоп как в европах - лигал анбандлинг.Кароч, производителей и сетевиков разделили. Ну и начальника сковырнули, потому что надо как в Европе - экологичность, транспарентность, эффективность и сменяемость. Я бывало бомжам уголёк давал пи3дить за пузырь. Так мне новый начальник щегол на вид поставил " Это грит, неэффективно, и не соответствует наилучшим практикам". И кароч на работу к 7-00 домой к 22:00. Чисто на зоне как. Вот ты б так побегала, посмотрю б как ты за смену власти б топила. Прикусила бы язычок

#15
=777=

=почему каждый обязан родить даже если нет денег=
Рожали раньше ниче. Вон у моих предков в семье семеро. И чё? Я армейку прошел, зону топтал, женился - две дочки- *** у меня. Работаю в цеху лакокрасочном. Руками все умею делать. А не эти юристишки сраные


=почему «а что подумают люди?» до сих пор паразитирует и не даёт жить людям отличными взглядами от родителей?=

один так *** дался - проработал, начал вот как ты ныть, что его з/п не устраивает, что сам себе начальником хочет быть, что свободный график ему подавай. Ну у нас народ все как один армейку прошли - надавали ему пиздянок, он уволился на другой день и стал на бирже играть...через три недели стою с женой и мелкими в магазе у кассы - тут он такой, вкоцанный, в галстуке, костюме, котлах, коньяк дорогой покупает - сука я на такой месяца 4 с з/п копить буду я ему:Здаров! А он отвернулся такой брезгливо и нарочито так золотую карточку вынимает..***.

Ну ниче...через годик кризис ебанул и ….оп-пааа! Недолго музыка играла-недолго фраер танцевал - смотрю у проходной завода стоит понуро-пропуск выписывает. Еще через денек гляжу - мухой, *** по заводу летает - взяли учеником сварщика))) его теперь вся бригада гоняет и в хвост и в гриву. Даже вроде как пиздили пару раз, что рабочее место после себя не убрал))) так и надо. Жизнь таких выебонистых жестко наказывает. Народ он никогда не ошибается



=И последнее: почему-то во всем виновато иностранное?=

Потому, что они нам завидовают чиста. У нас природа, реки, пивко с шашлыком, посиделки, пи3дилки веселые. А у них на каждую из этих приблуд ковенант нужен. Ходят по струночке, как отличники непорочно зачатые. И бабы ими командовают. И хотят, чтоб у нас также было. Пи3дить их надо, вот что я тебе скажу.

завидуют)
у нас ресурсы не предлежат гражданам
те же китайцы весь наш лес порубили

#16
=777=

=почему каждый обязан родить даже если нет денег=
Рожали раньше ниче. Вон у моих предков в семье семеро. И чё? Я армейку прошел, зону топтал, женился - две дочки- *** у меня. Работаю в цеху лакокрасочном. Руками все умею делать. А не эти юристишки сраные


=почему «а что подумают люди?» до сих пор паразитирует и не даёт жить людям отличными взглядами от родителей?=

один так *** дался - проработал, начал вот как ты ныть, что его з/п не устраивает, что сам себе начальником хочет быть, что свободный график ему подавай. Ну у нас народ все как один армейку прошли - надавали ему пиздянок, он уволился на другой день и стал на бирже играть...через три недели стою с женой и мелкими в магазе у кассы - тут он такой, вкоцанный, в галстуке, костюме, котлах, коньяк дорогой покупает - сука я на такой месяца 4 с з/п копить буду я ему:Здаров! А он отвернулся такой брезгливо и нарочито так золотую карточку вынимает..***.

Ну ниче...через годик кризис ебанул и ….оп-пааа! Недолго музыка играла-недолго фраер танцевал - смотрю у проходной завода стоит понуро-пропуск выписывает. Еще через денек гляжу - мухой, *** по заводу летает - взяли учеником сварщика))) его теперь вся бригада гоняет и в хвост и в гриву. Даже вроде как пиздили пару раз, что рабочее место после себя не убрал))) так и надо. Жизнь таких выебонистых жестко наказывает. Народ он никогда не ошибается



=И последнее: почему-то во всем виновато иностранное?=

Потому, что они нам завидовают чиста. У нас природа, реки, пивко с шашлыком, посиделки, пи3дилки веселые. А у них на каждую из этих приблуд ковенант нужен. Ходят по струночке, как отличники непорочно зачатые. И бабы ими командовают. И хотят, чтоб у нас также было. Пи3дить их надо, вот что я тебе скажу.

ну а так спасибо, интересное да сказали

Гость
#17
Lavrusha

завидуют)
у нас ресурсы не предлежат гражданам
те же китайцы весь наш лес порубили

Зачем китайцам рубить ваш лес, если русские за бутылку водки сами его вырубают и вывозят?

Гость
#18
Гость

Зачем китайцам рубить ваш лес, если русские за бутылку водки сами его вырубают и вывозят?

Кстати и лес не ваш, вы его украли у других народов, русские оккупанты. Но ничего, недолго вам осталось.

=777=
#19
Lavrusha

завидуют)
у нас ресурсы не предлежат гражданам
те же китайцы весь наш лес порубили

А чё, есть какая-то сказочная страна, где принадлежат? *** Недра во всем мире государственные, а не народные. И в России тоже. В нашей подсобке в лакокрасочном тебя б быренько на эту тему просветили.

#20
Гость

Кстати и лес не ваш, вы его украли у других народов, русские оккупанты. Но ничего, недолго вам осталось.

ок держи в курсе

#21
=777=

А чё, есть какая-то сказочная страна, где принадлежат? *** Недра во всем мире государственные, а не народные. И в России тоже. В нашей подсобке в лакокрасочном тебя б быренько на эту тему просветили.

ладно :с

#22

Например
..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: