Гость
Статьи
У меня нет друзей....

У меня нет друзей....

У моей мамы есть проблемы с тревожностью, она всегда за всех очень переживает..но при этом продолжает смотреть всякий шок контент ( то кого-то убили, то изнасиловали, то машина кого-то сбила). В детстве мне разрешали гулять только во дворе ( живём в частном доме) лет с 12 около двора, но не дальше, естественно никто со мной на лавочке сидеть не хотел, поэтому я стала терять друзей...я жутко злилась на неё, потом стала сбегать..но стало только хуже, мать начинала искать меня и когда находила,прям при всех начинала меня бить, при чём всем что под руку попадёт,вот лежит бревно она его возьмёт и будет им меня колотить, подружки стоят ржут, я реву и мать меня гонит домой...я всё равно сбегала, пока надо мной не стали ржать в школе, один пацан из компашки стал рассказывать как меня отец палкой лупил и домой гнал...и вот тогда я замкнулась от всех, я перестала общаться вообще с кем-либо, с 16 лет у меня был только один маршрут школа-дом-школа, всё. Потом поступила в универ, я там пыталась как-то завести друзей но увы... я не знаю как общаться, я забыла как это, раньше я была веселой, активной, общительной, то сейчас я привыкла держать всё в себе, я не знаю о чём говорить. Была такая ситуация, нас с одногруппницей пригласили двое парней в кафе, вот они втроём сидели общались, а я молчу, в итоге одному надоело и он решил *** до меня, говорит "Всё всем тихо, вот ты почему молчишь? говори что-то, вот мы сейчас все тут что-то рассказывали, теперь ты давай" и они сидели минут 15 молчали и ждали, я сказала что говорить ничего не буду и ушла...

Гость
Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: