Гость
Статьи
я эмо никто не …

я эмо никто не понимает..

д..добрый вечер(?)..да.после тяжёлого дня эмо приходит домой и ложится в позу эмбриона чтобы этот чертов мир не доставлял ему лишних проблем.почему в 21…веке общество не может принять нас как… отдельных личностей,приходя домой мы не плачем как многие думают,мы думаем о смысле жизни,мы осознаём что смысла нет…поймите уже что эмо тоже люди

твик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не эмо - ты тормоз, их субкультура лет 10 как померла

#2
Гость

ты не эмо - ты тормоз, их субкультура лет 10 как померла

А этто эстооонское эмо.

Гость
#3

нам не все равно, что эмо делает? поймите уже, что всем на вас плевать.

Гость
#4

То есть тебе лет 30 и до сих пор эмо?

Гость
#5
Гость

нам не все равно, что эмо делает? поймите уже, что всем на вас плевать.

Осторожнее, а то оно после ваших слов венки вскроет 😭

Гость
#6
Гость

Осторожнее, а то оно после ваших слов венки вскроет 😭

та не, максимум, в позу эмбриона ляжет.

Гость
#7

Вот кого-кого, а эмо редко встретишь и к ним никто не пристает, чего нельзя сказать про ***. Так что хватит бухтеть и иди работай

Гость
#8

*** ть походу я эмо…

Гость
#9
Гость

ты не эмо - ты тормоз, их субкультура лет 10 как померла

Где ты был в это время, Саша🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Осторожнее, а то оно после ваших слов венки вскроет 😭

почему вы так жестоки с эмо... я тоже эмо и мне обидно когда все думают что мы суицидники;(

#11

Люди с разумным мышлением понимают, что самовыражение эмо - это их личное дело и умных волновать внешний вид эмо не будет!! Что касаемо стереотипов, что эмо вечно плачут и режут руки - это тоже те ещё глупые стереотипы и умные люди на них не ведутся.

#12
Гость

нам не все равно, что эмо делает? поймите уже, что всем на вас плевать.

СЛЫШЬ, КУСОК МУСОРА, ТЫ ОБОБЩАЕШЬ ЗА ВСЕХ?? УВЕРЕН?? ЗНАЧИТ ТЫ ТУПОЙ, ЕСЛИ ДУМАЕШЬ, ЧТО МОЖЕШЬ ЗНАТЬ ЗА ВСЕХ!!!
ГОВОРИ ВСЕГДА ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!!!
ИБО В МИРЕ МИЛЛИАРДЫ ЛЮДЕЙ И ПРИКИНЬ ❗❗ КОМУ-ТО НЕ ВСЁ РАВНО НА ЭМО И ОНИ ОТКРЫВАЮТ СВОИ ПАСТИ НА НАС!!!
БЫЛО БЫ ВСЕМ ВСЁ РАВНО, В ТАКОМ СЛУЧАЕ НЕ БЫЛО БЫ СЛУЧАЕВ ТРАВЛИ ЭМО
ТАК ЧТО ПЛЕВАТЬ ВСЕМ ВОЗМОЖНО ЭТО НА ТЕБЯ, СЕРАЯ МЫШЬ!!
НО НИКАК НЕ НА ТАКУЮ ЯРКУЮ СУБКУЛЬТУРУ КАК ЭМО

#13
Гость

ты не эмо - ты тормоз, их субкультура лет 10 как померла

ПОМРЁШЬ ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ!!!
А ТАКАЯ СУБКУЛЬТУРА КАК ЭМО ОНА БЕССМЕРТНА!! ОНА ВНЕ ВРЕМЕНИ И ПЕРЕДАЁТСЯ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ!!!
ЯРКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ УНИКАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ ЕСТЬ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА
И НЕ ВАЖНО В КАКОМ ГОДУ ОНА ЗАРОДИЛАСЬ, ОНА АКТУАЛЬНА ПО СЕЙ ДЕНЬ

#14
Гость

Осторожнее, а то оно после ваших слов венки вскроет 😭

ИДИ ТЫ ВЕНЫ ВСКРОЙ, ТУПОЙ КУСОК СЕРОЙ БИОМАССЫ!!! И НИКТО НЕ РАССТРОИТЬСЯ. ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ В ЭТИ СТЕРЕОТИПЫ ЗАЕЗЖЕННЫЕ ПРО ЭМО И ПРО ВЕНЫ, ТО У ТЕБЯ НЕТ МОЗГОВ!!! СУБКУЛЬТУРА ЭМО СТРОИТСЯ НА МУЗЫКЕ, А НЕ РЕЗАНИЕ ВЕН, ОВОЩЬ ТЫ🖕

И ЕЩЁ, БЫЛО БЫ НА ЭМО ВСЕМ ПЛЕВАТЬ, ТО НЕ ОДИН БЫ БЕЗМОЗГЛЫЙ НЕ ОТКРЫЛ БЫ СВОЮ ПАСТЬ В ИХ СТОРОНУ. А ТАК КАК ТАКИЕ СЛУЧАИ БЫЛИ, ТО ЗНАЧИТ НЕ ПЛЕВАТЬ. ТУПОЕ ВЫ СТАДО

#15
Гость

та не, максимум, в позу эмбриона ляжет.

ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ЗАСОХ У СВОЕЙ МАМКЕ В УТРОБЕ В ПОЗЕ ЭМБРИОНА И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ

#16
Гость

Вот кого-кого, а эмо редко встретишь и к ним никто не пристает, чего нельзя сказать про ***. Так что хватит бухтеть и иди работай

СЛЫШИШЬ ТЫ, КУСОК МУСОРА, ТЫ РОТ СВОЙ ЗАТКНИ И НЕ УКАЗЫВАЙ ЗДЕСЬ КОМУ И ЧТО ДЕЛАТЬ?? ИДИ САМ НА***🖕
ОБОБЩАТЬ НЕ НАДО ЗДЕСЬ, ГОВОРЯ, ЧТО НИКТО НЕ ПРИСТАЁТ!! ЕЩЁ КАК ПРИСТАЁТ. НЕ ЗНАЕШЬ ТАК НЕ ТЯВКАЙ ЗА ВСЕХ

#17
Гость

почему вы так жестоки с эмо... я тоже эмо и мне обидно когда все думают что мы суицидники;(

ЛЮДИ ПРОСТО ТУПОRILOE БЕЗМОЗГЛОЕ СТАДО, ВЕРЯЩЕЕ ВО ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ