Гость
Статьи
Как же мне нравится …

Как же мне нравится мой жк от Тен девелопмент

Мы снимали квартиру в в 5-м элементе. Как же я хотела здесь приобрести квартиру, особенно после того, как пожили здесь! Вот все в шаговой доступности находится, любые хотелки реализуются, не выезжая за пределы района.
Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Реклама человейника?)
Лера
#2
Ага, согласна полностью! И что немаловажно, в Тен девелопмент есть разные варианты для ипотеки, реально очень выгодные. Плюс они сотрудничают ну с очень многими банками. Это уже признак надежности компании.
Наталья
#3
Лера
Ага, согласна полностью! И что немаловажно, в Тен девелопмент есть разные варианты для ипотеки, реально очень выгодные. Плюс они сотрудничают ну с очень многими банками. Это уже признак надежности компании.
Вот я считаю правильным подход, когда застройщик предлагает ипотеку с максимально выгодными условиями. Мы взяли семейную ипотеку, да еще с условиями мат.капитала.
Юлия
#4
Да, пока здесь еще вменяемые цены. Но район Левенцовка очень стремительно развивается, наверняка скоро цены здесь до небес взлетят. Две новые крутые школы построили. Старшая уже в новую школу пойдет))
Надежда
#5
Есть, конечно, минусы. Но их сильно меньше, чем в любом другом районе с новостройками. Трамвайные пути достроят, пробок совсем не будет. Хотя и сейчас они не такие уж ужасные, все в пределах нормы.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 359 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем