Очень нужно эффективно записать шум от верхних соседей
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов234 ответа
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 532 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 226 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 139 ответов
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Уважение к беременным1 283 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
марсианин
использовать в качестве аргумента? 👈поясните.
Гость
Вопрос, вам зачем следить за соседями? Своей жизни нет? Или вы опасаетесь за свою жизнь? Они вас трогают? Донимают? Угрожают? Если обсуждают вас, то это ваша жизнь им интересна и они настолько скучно живут, что заглядывают к вам.
марсианин
Вопрос, вам зачем следить за соседями? Своей жизни нет? Или вы опасаетесь за свою жизнь? Они вас трогают? Донимают? Угрожают? Если обсуждают вас, то это ваша жизнь им интересна и они настолько скучно живут, что заглядывают к вам.
а вдруг и правда следят и заглядывают? представьте: соседи сверху, просверлили пол, там где у автора люстра и наблюдают оттуда придерживая люстру за крючок. как только автор пройдет где надо, они отпускают люстру. после этого соседи быстро поправляют полы и как ни в чем не бывало ждут. вскоре к ним приходят из санинспекции и спрашивают - что им известно. запишут их показания про барабашек им выдадут ключи от соседской квартиры.
Гость
Я не думаю, что это в принципе возможно - использовать запись шума на диктофон или аудиорекордер в качестве аргумента где-либо. Потому что все, что вы можете предъявить - это какая-то запись какого-то шума, вы никак не можете доказать по аудио, что данная запись сделана именно в вашей квартире, и что шум идёт именно от соседей. Видео нужно, как минимум.
Гость
А цель какая? Они жить перестанут жить и топать? Не живите в многоэтажке, стройте свой дом.
У меня будильник соседский слышно, в 7 утра. Похожий на наш, айфоун тоже. А мы встаём в 8, нам к 10 на работу. Подрываемся спросонья на их будильник. Как это зафиксировать и куда писать?????
У меня будильник соседский слышно, в 7 утра. Похожий на наш, айфоун тоже. А мы встаём в 8, нам к 10 на работу. Подрываемся спросонья на их будильник. Как это зафиксировать и куда писать?????
Гость
потом с вами разберутся за вторжение в частную жизнь.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 910 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Много людей сейчас переезжает в Москву и Питер чтобы больше заработать ?9 ответов
- Считаю не этично заказывать товары в пункты выдачи17 ответов
- Надо ли учиться оправдывать свои поступки?4 ответа
- Сопровождают ли вас немки недобрым взглядом в Турции?1 ответ
- Летающие фонарики6 ответов
- О плохом поведении3 ответа
- Если бы я осуществила все свои детские мечты3 ответа
- Что делаю не так? Почему не могу похудеть?3 ответа
- Соседка что-то мутит1 ответ
- Мне стыдно за то, что я настолько плохой человек10 ответов
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Кто сам гуляет и везде сам ходит зайдите41 ответ
- Бог-есть35 ответов
- Неуважение к женщинам...вживую, в интернете, сексизм27 ответов
- Никто никогда не делал сюрпризов, постоянно плачу когда вижу что человек кому-то действительно нужен27 ответов
- Полнота - фактор оттаотвающий ..23 ответа
- К какой касте вы себя относите?19 ответов
- Хочу выговориться19 ответов
- Что случилось с людьми?19 ответов
- Из чего состоит любой коллектив18 ответов
- Считаю не этично заказывать товары в пункты выдачи17 ответов
Предыдущая тема
Прошу совета. Очень нужно эффективно записать шум от верхних соседей. Хочу использовать записи в качестве аргумента. Пробовала писать на телефон, но записывающее устройство смартфона не распознаёт весь диапазон звуков, которые слышу я. Наверху топот, бег, удары в пол, звуки голосов, а телефон воспроизводит только малую часть всего этого. Даже способ приложить экран смартфона к потолку не даёт нужного результата: звуки всё равно сильно ослабляются, и значительная часть их совсем теряется.
Я прочитала, что рекомендуют устройство Tascam DR-05, которое пишет, в том числе, низкочастотные шумы. Посмотрела в продаже — Tascam не дешёвое устройство. Поэтому хотелось бы узнать, есть ли у кого-то опыт использования? И ещё вопрос: Tascam — это диктофон или рекордер? В чём отличие диктофона и рекордера? У рекордера диапазон записываемых звуков больше — верно я понимаю? Кроме того, может быть, есть другие эффективные способы записи шумов? Заранее благодарю за любое мнение.