Гость
Статьи
Калининград

Калининград

Кто то там живет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

Кант там жил всю жизнь

Гость
#2

Калининградцы.

Гость
#4

Наверняка живет, а вы сомневаетесь?

Гость
#5

Ребят! Тема полностью не опубликована!

Ребята из Калининграда и области! У меня там родня живет. Вчера ближе к вечеру написали мне что в Пионерске был взрыв! Ребят!! Кто из Калининграда! У вас спокойно??? Я очень надеюсь что это просто учения.. господи, дай бог! Родственники сами не знают что это было ..... Жду информации от Калининградцев.

Гость
#6
Гость

Ребят! Тема полностью не опубликована!

Ребята из Калининграда и области! У меня там родня живет. Вчера ближе к вечеру написали мне что в Пионерске был взрыв! Ребят!! Кто из Калининграда! У вас спокойно??? Я очень надеюсь что это просто учения.. господи, дай бог! Родственники сами не знают что это было ..... Жду информации от Калининградцев.

Че врешь, тишина там.

Гость
#7
Гость

Ребят! Тема полностью не опубликована!

Ребята из Калининграда и области! У меня там родня живет. Вчера ближе к вечеру написали мне что в Пионерске был взрыв! Ребят!! Кто из Калининграда! У вас спокойно??? Я очень надеюсь что это просто учения.. господи, дай бог! Родственники сами не знают что это было ..... Жду информации от Калининградцев.

Тишина была и будет, а если что и было, то вероятнее всего учения - военных баз очень много.
Больше наводите суеты, Калининградская область - стратегическая область, никто нападать не будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: