Гость
Статьи
Что подарить врачу

Что подарить врачу

Добрый день! Ребенку сделали операцию, не сложную. Лежал один. Из за карантина не пускали. Через пару дней пойдем показаться врачу. Хотелось бы поблагодарить мед сестер и врача, к сожалению я даже не знаю кто делал операцию, одаривать будем того кто будет принимать. Думала купить хороших фруктов и как то их запаковать. Деньгами не хочу дарить, по двум причинам. Меньше 10 давать неудобно, а у меня 10 нет, еще мед сестрам хочется что то купить. плюс ребенок возможно один пойдет, стремно с детства приучать деньги нести везде.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы дарили обычно по два типо набора для врачей и отдельно для медсестер, так как обычно они все отдельно кушают, в набор положили чай, кофе, мармелад, шоколадные конфеты. Можно такие общие вещи купить думаю, всегда пригодятся на общий стол, мед можно, алкоголь думаю не стоит

Золотая Рыбка
#2

Я подарила медсёстрам по шоколадке, а доктору - коньяк.

Гость
#3

ни-че-го!!!!!

Гость
#4

Шоколад лучше всего - наборы конфет бывают разные, есть очень затейливые и вполне достойно выглядящие.

#5

Горловой минет подари доктору😉

Аня
#6
Гость

Мы дарили обычно по два типо набора для врачей и отдельно для медсестер, так как обычно они все отдельно кушают, в набор положили чай, кофе, мармелад, шоколадные конфеты. Можно такие общие вещи купить думаю, всегда пригодятся на общий стол, мед можно, алкоголь думаю не стоит

Да алкоголь считаю тоже не очень уместным, особенно дешманский. Дарила помню инструктору по вождению, он был рад

Аня
#7
Сладкий кексик

Горловой минет подари доктору😉

Это слишком банально

Аня
#8
Гость

Мы дарили обычно по два типо набора для врачей и отдельно для медсестер, так как обычно они все отдельно кушают, в набор положили чай, кофе, мармелад, шоколадные конфеты. Можно такие общие вещи купить думаю, всегда пригодятся на общий стол, мед можно, алкоголь думаю не стоит

А как упаковать. В пакет. Я еще фрукты хотела

#9
Аня

Это слишком банально

Зато актуально.

Гость
#10
Аня

А как упаковать. В пакет. Я еще фрукты хотела

Можно упаковать красиво в корзину,потом в упаковку,как для цветов,прозрачную. Посмотрите,как это выглядит в готовом виде,и так же сделайте. Можно положить сладости,чай,кофе,фрукты.

Гость
#11
Аня

А как упаковать. В пакет. Я еще фрукты хотела

Мы брали подарочный пакет, не прозрачный, бумажный, но по- крепче, когда-то мама купила пакет пластиковые, но плотные, как сумка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: