Гость
Статьи
Почему поколение 30+ …

Почему поколение 30+ считают всех молодых стеснительным?

Почему поколение людей 30+ считают всех кто их помоложе стеснительными? Откуда такое у них восприятие? Это неправда, они просто старые и ничего не понимают. Мне к примеру неприятно общаться с такими токсичными людьми, причем они всегда еще обижаются, когда указываешь им на их ошибки в общении.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они в розовых очках, и не знают как нужно общаться с молодежью, и еще чаще всего они отзеркаливают на молодых свои комплексы.

Гость
#2

Ну они ведь не могут в лицо тебе говорить что тышалава. ПРоще сказать что ты стеснительноя, но при этом понимать что нонча бабы скачут похуямуже с 13 лет

Гость
#3

Тут дело в возрасте, но не все люди старшего поколения такие, есть наоборот. У меня тоже такая же проблема в компании ровесников я приколистка, а поколение постарше почему-то считает меня стенистельной, а все просто как дважды два четыри, они отзеркаливают на меня свои комплексы, при них нельзя себя вести есстественно, разные поколения и мы друг друга не поймем, но чаще всего обижаются. если им сделать замечание по поводу того, кем они меня считают

Гость
#4

Автор,тебе сколько лет?если ты человека 30 лет считаешь старым,что в принципе смешно😂хотя обьяснимо,если тебе лет 16

Гость
#5
Гость

Тут дело в возрасте, но не все люди старшего поколения такие, есть наоборот. У меня тоже такая же проблема в компании ровесников я приколистка, а поколение постарше почему-то считает меня стенистельной, а все просто как дважды два четыри, они отзеркаливают на меня свои комплексы, при них нельзя себя вести есстественно, разные поколения и мы друг друга не поймем, но чаще всего обижаются. если им сделать замечание по поводу того, кем они меня считают

Они бояться самих себя психологически, потому что они такие, а не вы, поэтому они токсично настроены на вас, потому что увидели в вас себя

Гость
#6

Неправда, не все такие, это зависит от вашего окружения, но чаще всего такие люди сами закомплексованы тем же недугом, вот и пытаются унизить других а не себя, хотя сами такие же, если не хуже являются, они таким образом в вас видят свои самые не любимые качества.

Гость
#7

Они уже стареть начинают и много уже в молодой жизни не понимают, потому с возрастом в них развивается токсичность.

Гость
#8

Автор меняйте круг общения, а то они из вас высосут всю энергию как энергетические вампиры

Гость
#9

Завидуют молодости и красоте.

Гость
#10

Нужно знать психологию, у меня был знакомый стенистельный, а я оторва, но когда я стала с ними общаться, он как энергетический вампир, высосал из меня всю мою энергию оторвы, и стал считать меня стеснительной теперь уже, с этим человеком невозможно общаться, он пытается опустить до своего уровня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: