Гость
Статьи
Изъедает зависть …

Изъедает зависть изнутри к одной дамочке

Эта дамочка-университетская подруга моего парня. Он всегда восторженно про неё рассказывает, восхищается ее характером и внешностью. И правда, я на ее фоне выгляжу в разы хуже, у неё модельная внешность и пол Универа за ней бегает. В том числе и мой молодой человек. Но она нашла себе парня богатенького, он из тусовки «золотой молодёжи», то есть мажор из богатой семьи. А мой парень просто в числе ее близких друзей. Он был в эту подругу влюблён, но естественно получилась френдзона. А я не могу это терпеть, она с ним общается ласково, всегда поддерживает. Они могут встретиться в любое время суток, доходит вплоть до того, что они в аптеку вместе могут пойти, заботятся друг о друге, когда кто-то болеет, делятся секретами. У нас с преем нет такой близости, он е все потребности общения закрывает с ней. Интима между ними нет, но флирт и пускание слюней парня есть. Не могу разорвать отношения, так как меня каждый раз «приводят в чувства», что мол, ничего не было и не будет, они просто друзья. А меня уже полгода трясёт, слежу за ее соцсетями и завидую #зависть

Ххх
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Людк, а Людк, ты гляди чо делается

Никак дамочка- университетская о себе настрочила.

#2

Вот приятно что вы честно озвучили свое чувство,зависть,оно конечно действительно изьедает изнутри,но уверена что многие просто в таком не признаются.Пройдет время и вы станете мудрее ,но это долго,а сейчас ,я где-то читала про такой способ,представьте этого человека например какающим на унитазе) ,и возможно представив эту дамочку в таком ракурсе ,вы почувствуете что ничего особенного в ней,она такая же как все!

Ххх
#3
Гость

Людк, а Людк, ты гляди чо делается

Никак дамочка- университетская о себе настрочила.

Делать мне больше нечего, чем вбросы писать.

Ххх
#4
Кексик

Вот приятно что вы честно озвучили свое чувство,зависть,оно конечно действительно изьедает изнутри,но уверена что многие просто в таком не признаются.Пройдет время и вы станете мудрее ,но это долго,а сейчас ,я где-то читала про такой способ,представьте этого человека например какающим на унитазе) ,и возможно представив эту дамочку в таком ракурсе ,вы почувствуете что ничего особенного в ней,она такая же как все!

Представляла… извините, но она даже на унитазе лучше смотрится, чем я. Спрашивала у парня чем я лучше, ответил что я в отличие от неё смотрю на внутренний мир человека, а не гонюсь за деньгами. То есть, он ее тупо не потянул или что?

Гость
#5

как выйдет замуж та девочка так все у него забудется.

Ххх
#6
Ххх

Делать мне больше нечего, чем вбросы писать.

Она уже два года в отношениях. Вроде как собирается замуж. Я не понимаю, почему ее парня все устраивает. Что она проводит время с парнями, ходит в фитнес-клуб вместе с моим. Я на месте мужчины не смогла ровно дышать к красивой девушке при общении, а он говорит что типа она ему по характеру не подходит. Парадокс

Гость
#7

Фуф я бы не смогла такое терпеть. По ней слюни пускает, а лопает- что дают

Гость
#8

Автор нах он вам сдался?
Чё у нас мужики что ли перевелись?
Оставьте его с ней, а себе нормального ищите.

Ххх
#9
Гость

Автор нах он вам сдался?
Чё у нас мужики что ли перевелись?
Оставьте его с ней, а себе нормального ищите.

Я так его полюбила, рядом он или отдельно от меня, просто я счастлива что живу на одной планете с этим парнем. Мне даже стыдно за ревность и то что возможно ему с ней хорошо, а если моему любимому человеку хорошо, то и мне должно быть. Не хочу перекрывать кислород их дружбе и боюсь этим все испортить, но понимаю, что флирт в дружбе неуместен. Я плохо соображаю, стресс, уже два дня мало сплю и плачу

Гость
#10
Ххх

Я так его полюбила, рядом он или отдельно от меня, просто я счастлива что живу на одной планете с этим парнем. Мне даже стыдно за ревность и то что возможно ему с ней хорошо, а если моему любимому человеку хорошо, то и мне должно быть. Не хочу перекрывать кислород их дружбе и боюсь этим все испортить, но понимаю, что флирт в дружбе неуместен. Я плохо соображаю, стресс, уже два дня мало сплю и плачу

Вот и зря автор, что его так сильно полюбили.
Вы должны себя сильно любить, всегда и везде себя на первое место ставить.
Сразу и мужика толкового найдете.

Ххх
#11
Гость

Фуф я бы не смогла такое терпеть. По ней слюни пускает, а лопает- что дают

Я ему то же самое сказала. Он оскорбился. Сказал что я тоже красивая, не уступаю ей, но он не на красоту смотрит а на характер. Типа они близкие люди

Ххх
#12
Гость

Фуф я бы не смогла такое терпеть. По ней слюни пускает, а лопает- что дают

Но я то вижу и себя и ее, у неё более благородные черты лица, длинные волосы, ухоженная. А мне не хватает денег даже на маникюр регулярный

Гость
#13

Завелите тоже друга и дружите. Я обржаю друзей мужчин это классно. Что то покупаю советуюсь с ними наряды или макияж или прическу

Ххх
#14
Гость

Завелите тоже друга и дружите. Я обржаю друзей мужчин это классно. Что то покупаю советуюсь с ними наряды или макияж или прическу

Мужчины необъективны и могут льстить либо не разбираться во всякой женской фигне. Я бы не советовалась

Гость
#15
Ххх

Но я то вижу и себя и ее, у неё более благородные черты лица, длинные волосы, ухоженная. А мне не хватает денег даже на маникюр регулярный

Так вот оно что! Денег нет даже на маникюр. Следовательно из развлечений ровным счетом ничего не можете себе позволить. И одеваетесь во что Бог пошлет.
Вот и клинит вас на этой любови. А надо о себе подумать, как вы жить будете?
У вас обязательно должны быть деньги на маникюр, фитнес, море, одежки. Вот и добивайтесь а не жуйте сопли

Ххх
#16
Гость

Так вот оно что! Денег нет даже на маникюр. Следовательно из развлечений ровным счетом ничего не можете себе позволить. И одеваетесь во что Бог пошлет.
Вот и клинит вас на этой любови. А надо о себе подумать, как вы жить будете?
У вас обязательно должны быть деньги на маникюр, фитнес, море, одежки. Вот и добивайтесь а не жуйте сопли

Грубо но по делу. Спасибо

Гость
#17
Ххх

Представляла… извините, но она даже на унитазе лучше смотрится, чем я. Спрашивала у парня чем я лучше, ответил что я в отличие от неё смотрю на внутренний мир человека, а не гонюсь за деньгами. То есть, он ее тупо не потянул или что?

Да вы же сами написали, что дальше френдзоны она его не пустила - а он был в неё влюблён. Наверняка и сейчас любит - поэтому готов быть с ней на любых условиях, лишь бы рядом. Так что в их отношениях всё зависит от нее: если отношения с богатым мажором разладятся, и она захочет быть с вашим парнем - так и случится.
А вы - запасной вариант. То есть вы ему, конечно, по-своему нравитесь - но он с вами не потому, что он вас выбрал, а потому, что не выбрали его.
И это очевидно.
Такой девушке, как вы её описали, вы не конкурентка, увы.

Гость
#18

разложите по полочкам чему именно завидуете. и добивайтесь. на ноготки можете у парня попросить))) скажите, вот, у Лены такие ногти, а у меня... пусть помогает)

Betty
#19

Автор, правильно Вам говорят, займитесь собой и своей самооценкой, в первую очередь.
Парень Ваш, конечно, знатный осел( Вы поймёте это рано или поздно)
И на заметку, в реальной жизни не бывает ни мужчин, ни женщин, которые бы нравились поголовно всем. И подруга Вашего парня не исключение.
То, что признаетесь себе в таком чувстве как зависть, уже прекрасно) Теперь переходите к следующему этапу: начните, наконец, выглядеть и чувствовать себя как красотка) Вам около 20 - в этом возрасте для того, чтобы быть красивой, усилий нужно не так уж и много.

Гость
#20

Это не твой парень

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: