Гость
Статьи
Зарезать за дыню

Зарезать за дыню

Нормально с психикой у человека?
Человек ест, как не в себя, постоянно на кухне, даже ночью умудряется встать поесть иногда. С утра, как встал,сразу есть. Но это не суть, его тело-его дело. Были тут на застолье неделю назад. Стояла дыня там, рядом ребенок сидел 2 летний. Режет дыню, и чуть ли не в глаз ребенку тычет. С ребенка как бы не спросишь, но сам человек не соображает, не видит проблемы, прямо перед глазом машет остриём. Сказали про это. И дальше продолжает, готов глаза ребенку выколоть лишь бы дыни пожрать. Ребенка, конечно, убрали, но я до сих пор в шоке. Мне кажется, это уже ненормально

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Asty
#1

Офигенный заголовок, я думала тут криминальные *** разборки, а тут просто мужичок пожрать любит 😂

Александр
#2

У меня батя такой был
Жрал по 16-18 раз в сутки

Автор
#3

Это не мужчина. Ещё бы можно понять, но не тогда, когда это касается здоровья других людей

Гость
#4

А кто это??
Может деменция. Не соображает, что поел уже.

Гость
#5
Александр

У меня батя такой был
Жрал по 16-18 раз в сутки

Вот это хряк.

Гость
#6

А кто вообще все эти разводки для вумена пишет? Я к тому, что им давно уже к психиатру на приём пора. Уже откровенную шизоидную отсебятину порют.

Гость
#7

Света, это ты? Завязывай с алкоголем

Гость
#8

Следить за 2 летним нужно, чтобы посторонние не тыкали в глаза

Гость
#9

Сколько лет человеку и кто он вам? Начнем с этого.

Автор
#10

Ребята, если вас такое не коснулось,это не значит ,что это разводка.
Женщина, 50 лет примерно,для деменции рановато наверно.. родственник

Василий
#11

Да, вам неплохо проверить нервы и психику.

Гость
#12

Да, с головкой плохо у нее похоже. Ужас, взрослый человек, и с головой не дружит

Гость
#15

Тогда все шутки про ночные походы на кухню надо выбросить.
А так, ну мало людей, которые всегда готовы пожрать? Этим мужской пол часто женщин и бесит, кстати, говорят, что прокормить невозможно, вот когда именно такие, как не в себя всегда и едят, что из кухни не вылазят, что-то стряпают весь день, особенно, если не только муж, но и сыновья в него🤷‍♂️

Гость
#16

Ну и че,родят нового.у нас в деревне по пьянке зарезали ребятишку.так потом всю ночь слушали,как нового делают

#17

Почему ребенка усадили так, что при нарезании угощения на столе есть риск попасть ребенку в глаз ножом? Родители чем в это время занимались, почему не отодвинули тарелку с дыней или не поменялись местами с ребенком? Похоже, этот ребенок у них лишний.

#18
Автор

Ребята, если вас такое не коснулось,это не значит ,что это разводка.
Женщина, 50 лет примерно,для деменции рановато наверно.. родственник

Почему 50-летняя женщина должна думать о чьем-то чужом двухлетнем ребенке, на которого собственные родители забили?

Гость
#19
Злая Кошка

Почему ребенка усадили так, что при нарезании угощения на столе есть риск попасть ребенку в глаз ножом? Родители чем в это время занимались, почему не отодвинули тарелку с дыней или не поменялись местами с ребенком? Похоже, этот ребенок у них лишний.

Дыню уже после поставили. Предложили поставить к ней,чтобы легче нарезать было,не тянуться через весь стол, но нет, ей же виднее. Ребенка отчалили естественно потом

Гость
#20
Злая Кошка

Почему 50-летняя женщина должна думать о чьем-то чужом двухлетнем ребенке, на которого собственные родители забили?

По такой логике и водители не должны заботиться ни о ком, ездить на красный, сшибать пешеходов, раз их родители недосмотрели

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: