Гость
Статьи
Почему пропадает …

Почему пропадает интерес к людям?

По-ходу жизни сталкиваюсь с такой проблемой, как "непереваривание" людей.
Будь то отношения или друзья, в какой-то момент мне становится.. Скучно? Начинается раздражение, неосознанное избегание, лишь бы остаться сама с собой.
-
Начала отношения совсем недавно, прошло чуть больше месяца, а человек мне более не интересен. Я позвала его жить вместе, он приехал с другого конца страны, а сейчас я просто не могу находиться с ним под одной крышей.
Мне стыдно, право слово, но я понятия не имею, что делать в данной ситуации, не знаю, как разобраться в себе.
Нет привязки к людям, нет сильных чувств. Есть интрижка и щелчок спустя непродолжительное количество времени, и бум! Тебе некомфортно и скучно.
Без осуждения. Мне искренне не понятно, что не так с моими мозгами, так что прошу чего-то конкретного в плане ответа или же хорошего совета. ;) #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подходит вам этот человек. Симпатия с людьми, строится на химии, происходящей в организме каждого человека.

#2

Да нормально это.
Не встретили ещё своего человека. Это на уровне химии действительно. И редко бывает.

Гость
#3

Была такой до встречи с мужем.
Никогда не была фанатичной и быстро пропадал интерес к людям.
Могла найти в любом человеке чтото привлекательное влюбиться и разлюбить если мне нужно найдя минусы.
А мой муж для меня мой идеал и ему постоянно говорю станно что я с тобой больше года и ты мне не надоел.

Гость
#4
Гость

Была такой до встречи с мужем.
Никогда не была фанатичной и быстро пропадал интерес к людям.
Могла найти в любом человеке чтото привлекательное влюбиться и разлюбить если мне нужно найдя минусы.
А мой муж для меня мой идеал и ему постоянно говорю станно что я с тобой больше года и ты мне не надоел.

Распишите себе какого мужчину хотите плюсы минусы отношение к вам внешность не обязательно , можно указать телосодение.
Мой подностью совпал. Только один пунктик я забыла предпологая как самосабой разумеещеяся. Зависимости пагубные и всё. В остальном мой идеал

Гость
#5

просто вы себя обманываете. не можете вы быть с мужчиной который может бросить все и переехать на вашу территорию. что это за мужик? где его стержень, основа? вот вы его и не можете хотеть. подсознанку не обманешь

Гость
#6
Гость

Была такой до встречи с мужем.
Никогда не была фанатичной и быстро пропадал интерес к людям.
Могла найти в любом человеке чтото привлекательное влюбиться и разлюбить если мне нужно найдя минусы.
А мой муж для меня мой идеал и ему постоянно говорю станно что я с тобой больше года и ты мне не надоел.

больше года😄
ого, вот это срок

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: