Гость
Статьи
Красота, мисс Россия

Красота, мисс Россия

Считаете ли вы Анну Линникову мисс Россия 2022 красивой?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет конечно, сравните её с участницами мисс вселенная

Гость
#4
аня

на мисс вселенной одни чурки галимые обезьяны, просто с укладкой и вставными зубами. истиной красоты там нет

нет, там как раз красивые девушки

НоЫВоигура
#6

Лицо красивое,фигура стройная,длинноногая,но почему-то не торкает: нет в ней остросексуальности.

Гость
#7

И это женское лицо России? Грустно...

#10

Нет.

Гость
#11

Кошмарная синтетическая морда без признаков интеллекта

НоЫВоигура
#12
аня

как ты заеппал вонючий дед. смерди в доме пристарелых

Зато правду пишу. Вот реально симпатичная и даже красивая она,но сексуальности в ней нет никакой почему-то. Не знаю почему,но это так.

ВВ
#13
аня

загуглила, красоты там 0 процентов
я уверена что истиных красавиц не возьмут, так как в жюри страшные бабищи завистливые берут всяких уродин

заткни пасть,чуркина дочь

#16

Не очень красивая, видела получше.

Сказка
#17

Ну, я бы назвала такую внешность скорее интересной. И, видимо, умеет себя эффектно подать. В классическом понимании - нет, не красавица. Но конкурс многое в себя включает. Другие девушки могли ей проиграть по разным причинам. Кроме очевидной - что места там, говорят, не бесплатные... Классические красотки там, в этом году, на мой взгляд - Ялта, Питер, Чебоксары. Очень интересная внешность у девушки из Свердловской области - мне понравилась. Ну если честно - по энергетике даже на фото чувствуется, что Линникова сильная, с харизмой, очень настроена на победу. Такие часто "забирают" внимание даже у более интересных внешне. Могла произвести впечатление, однозначно.

НоЫВоигура
#18
аня

отправляйся уже на тот свет дед

По иронии судьбы ,вы очень легко можете отправиться туда гораздо раньше меня)).

ВВ
#19
аня

не завидуц уе бище. я в отличие от вас уродин красавица

Какая ты красавица? У тебя из трусов вонь. Или подтирай! Мухой погнала.
Погнала живо!

Гость
#20

Её бы сначала умыть с мылом, мочалкой и прочими средствами полностью удаляющими косметику, а уже потом определять красавица она или нет. Лично я при таком толстом слое "штукатурки" на всех найденных фотографиях затрудняюсь ответить на ваш вопрос.

НоЫВоигура
#21
Гость

Её бы сначала умыть с мылом, мочалкой и прочими средствами полностью удаляющими косметику, а уже потом определять красавица она или нет. Лично я при таком толстом слое "штукатурки" на всех найденных фотографиях затрудняюсь ответить на ваш вопрос.

Лично я,вообще бы полностью запретил использовать косметику и краску для волос при участии в конкурсах красоты,чтоб выявить истинную,от природы данную,красоту. А сейчас не только со штукатуркой участвуют,но даже ,жертвы пластических операций. Какие они,нах.рен,красавицы.

Гость
#22
НоЫВоигура

Лично я,вообще бы полностью запретил использовать косметику и краску для волос при участии в конкурсах красоты,чтоб выявить истинную,от природы данную,красоту. А сейчас не только со штукатуркой участвуют,но даже ,жертвы пластических операций. Какие они,нах.рен,красавицы.

Согласна с Вами красота должна быть естественной, а не тот сурогат который за неё выдают.
Медицина и косметология из любого чучелка красавицу слепят.

Гость
#23
Гость

Согласна с Вами красота должна быть естественной, а не тот сурогат который за неё выдают.
Медицина и косметология из любого чучелка красавицу слепят.

Не из любого. Близко посаженные глаза, отсутствие максиллы, большое расстояние от глаз до губ, плоский неправильный череп, слишком низкая верзняя губа, это все изменить невозможно.

Сказка
#24
Гость

Не из любого. Близко посаженные глаза, отсутствие максиллы, большое расстояние от глаз до губ, плоский неправильный череп, слишком низкая верзняя губа, это все изменить невозможно.

)))) Емко описали кандидаток на конкурс красоты))) Представила всё это ВМЕСТЕ)))

Гость
#26

Мы считаем и Наталья Оскар настоящая красавица.

Гость
#27
Гость

Не из любого. Близко посаженные глаза, отсутствие максиллы, большое расстояние от глаз до губ, плоский неправильный череп, слишком низкая верзняя губа, это все изменить невозможно.

Зависть не самое худшее качество, есть пороки и похуже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: