Гость
Статьи
Почему лето быстро …

Почему лето быстро пролетает, а зима тянется долго

Как вы думаете почему лето словно день пролетает, а зима тянется до тошноты долго, хотя вроде бы вот нг, вот 14-23 февраля, 8 марта уже по идее весна, но в нашем регионе снег до конца апреля может идти и на весну в классическом понимании совсем не похоже.. Затем резко лето , которого так ждешь,,, и вот оно пролетает, не успеваешь оглянуться как снова короткая осень, и снова зима..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На юг езжайте на ПМЖ, и вопрос отпадет сам по себе

Гость
#2

Потому что зима длиннее. Хоть и официально типа 3 месяца. А лето короче, хоть и официально 3 месяца. А вообще, прошлая зима пролетела для меня незаметно. Словно зиме было всего 1,5мес. Но время обычно быстро пролетает, если интересное оно. Если нечем заняться, то кажется, что время течёт медленно. Такая фигня часто твориться на скучной работе. Как будто оно вееееечноооееееееее.

Гость
#3

Да потому что в России тепло всего месяца 4, а остальное время снег или грязь с дождем.А так да, езжайте в Краснодар, к примеру, там тепло и зимой

Гость
#4

Ну так то лета 3 месяца, а зимы - 5)) да и зимой делать нечего, не погулять, ни сходить лишний раз никуда, когда ниже минус 20 градусов или метель/ураганный ветер, плюс осень-зима - бесконечные болезни, с начала сентября болею уже пятый раз, а впереди еще зима с ее традиционным гриппом.

Гость
#5
Гость

На юг езжайте на ПМЖ, и вопрос отпадет сам по себе

Вот я тоже мечтаю жить в теплых краях. Где нет этого ощущения жизни от звонка до звонка (от лета к лету). Не люблю холод.

Гость
#6

Я знаю почему. Лето это четыре месяца. А зима-октябрь ноябрь декабрь январь февраль март. Полгода. Да ещё скучно и темно. День короткий, ночь уже в 18 часов.

Гость
#7

Потому что зимой серо и скучно, делать особо нечего, разве стоялому сидеть

Гость
#8
Гость

Потому что зимой серо и скучно, делать особо нечего, разве стоялому сидеть

Разве что*

Гость
#9
Гость

На юг езжайте на ПМЖ, и вопрос отпадет сам по себе

никто на Юге ни ждёт !! Озлобленные южане, приезжим ставят палки в колёса на работе , пробки , корупция, от туда надо Бежать а не ехать на юг

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: