Гость
Статьи
Бесят люди такие, …

Бесят люди такие, которые вальяжно идут посередине тротуара

Идешь, торопишься и тут вот эти особо умные впереди, которые вальяжно идут посередине тротуара и их никак не обойти. Еще и не откликаются на просьбу пропустить. Что у них в голове интересно? Их эгоистичная натура? Также компании людей, которые весь тротуар занимают. Но особенно бесят мамашки со своими драгоценными колясками. Идут парочкой, а то и тройкой и хрен обойдешь их. Я понимаю, что они вообще никуда не торопятся, но о других людях идущих здесь можно подумать? Как им это всем объяснить я не понимаю. Почему машины движутся слева один поток, а справа другой, а люди на тротуаре идут в большинстве посередине, хотя это негласное правило работает и там... При эвакуации из здания они тоже посередине побегут?

Авторрр
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Они имеют право идти так

Гость
#2

Никак . Хуже только те,кто прет прямо и не сдвигается на миллиметр от курса.
Хочу таким пожелать встречать навстречу людей с ростом 190 и весом за 120 кг.

Гость
#3

Сейчас полно тvарей, которые только о себе думают. Для них посторониться, пропустить, снять рюкзак в транспорте ниже своего достоинства. Скорее всего это невоспитанные новые "россияне" либо переселенцы из кукуево.

Гость
#4

Ну обходите их как-то... Вы же не в танке прёте.

Гость
#5

Самое смешное, такие часто требуют к себе особо вежливой просьбы и очень обижаются, что не получили к себе вежливого обращения, если просто силой проходишь сквозь их толпу 🤷‍♀️

Гость
#6

Я обычно приобниму их за талию и в ушко шепчу - можно я пройду , они стоят в ступоре от неожиданности .

Авторрр
#7
Гость

Самое смешное, такие часто требуют к себе особо вежливой просьбы и очень обижаются, что не получили к себе вежливого обращения, если просто силой проходишь сквозь их толпу 🤷‍♀️

Так и хочется гавкнуть на них временами, чтобы раз и навсегда дошло

Авторрр
#8
Гость

Я обычно приобниму их за талию и в ушко шепчу - можно я пройду , они стоят в ступоре от неожиданности .

А если там амбал два метра, а я маленькая...

Гость
#9

Помните такой советский мультик: «Крошка Енот»?
Приветливо к людям обращаешься и всё! И пропускают, и извиняются.

Гость
#10

Невоспитанные, рассеянные, голова хламом забита, идут "на своей волне", или же спецом, потому что у них потребность привлекать к себе внимание, а из-за комплексов - это путем вредительства и раздражения других.

Авторрр
#11
Гость

Помните такой советский мультик: «Крошка Енот»?
Приветливо к людям обращаешься и всё! И пропускают, и извиняются.

А если в наушниках?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: