Гость
Статьи
Как она это делает?

Как она это делает?

Есть родственница. Она никогда не работала ни в каких ювелирках, да и сама украшения не любит. И она каким-то образом отличает серебро от не серебра. Как-то помогали бабушке разбирать старые монеты, искали среди двух десятков три серебряные. В итоге эта девушка просто взглядом окинула кучу и через 5 секунд достала нужные. Не ошиблась. Неделю назад в нормальном магазине купила цепочку серебряную, с пробой. Вообще обожаю серебряные украшения! Похвасталась родственнице, а она окинула взглядом просто и заявила, что подделка. Я отнесла проверить и действительно подделка! Теперь хз, как возвращать и судиться с магазином. А если б я могла так же, то и не купила бы это ***! Спрашивала как отличать, а она не хочет объяснять, говорит просто "ну видно же" #родственница

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И разницу между классно сделанным мехом и натуральным всегда видно. Сразу. И золото от подделки - легко. И баба, если беременная на раннем сроке, она и сама ещё не знает - легко определяю . Э т о ж е в и д н о 👍😁

Автор
#2

У меня так же со всеми антикварными вещами, ещё с фотками и фильмами - легко определяю год.

Шакира
#3

Сделайте экспертизу цепочки вашей, чтоб доки были и в магазин. Если не будут с вами разбираться, то в роспотребнадзор. А что за магазинчик то серебро поддельное продаёт? Оно же и так недорогое

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: