Гость
Статьи
Странно я даже не …

Странно я даже не знала

Бывает же такое.Учится у нас парень.На поварском.Тихий пацан 21год.Никто о нем никогда не говорил и вообще среди нас его в упор не видят.Он всегда так сядет на последнею парту молчит.Чем то похож на адвоката Челищева из (Бандитского Петербурга если смотрели) только чуть пониже ростом и лицом по грубее.Я за 2года учебы фамилию то его даже не знала как будто он был вроде мебели у нас.Тремолов Никита.Теперь знаю.Но факт не в этом.Никто из нас даже не думал как он РУБИТ НА ЭЛЕКТРОГИТАРЕ.Честно я до сих пор под впечатлением отойти не могу.Убирались как то группой в актовом зале.А там лежала почти новая и дорогая электрогитара.Ну наша группа стала с ней фоткаться прикалываться.И этот пацан решил поиграть.ШОК,ПОЛНЕЙШИЙ ШОК.Он заиграл вещи Паганини на элетрогитаре так будто играл САМ ДЬЯВОЛ.......Бешенные переборы по струнам его пальцы просто летали над гитарой казалось вот вот и рука сотрется в порошек от такой скорости и частоты игры.Звучание было таким красивым.А потом как пошли соло.переборы просто О.......ть можно 1000-раз .У нас у всех челюсть ушла в подвал как падающий лифт.Смотрели молча переглядывались вообще не понимали как так человек может играть? Думали бред как сон какой-то.Он играл минут 40 все подрят играл как супергитарист.А потом скромно стряхнул пыль с корпуса гитары и сказал.....Ниче так инструмент пойдет.Молча встал и спокойно ушел.Оставив всех нас в глубоком недоумении ,удивлении и О.......нии.....А такой неприметный тихоня.Вот уж правду люди говорят в тихом омуте.........водятся.А ещё и скрытые способности о которых никто ничего не знал.Более того его считали вообще непонять кем и никто с ним не разговаривал даже .И он всегда молчал .Молча сам уходил домой с занятий.У него нет девушки и он не имеет друзей.Симпотичный парень среднего роста где то 180см.Ну я простов шоке.Зато теперь на следующий день весь наш Колледж только и обсуждает этого парня.А кто он?А откуда он? А чем он занимается??? Ему теперь от расспросов спасу нету.Вот уж сюрприз

Нина воронова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замути с ним. Может он и в сексе такой гитарист)

Гость
#2

почему сей восторженный опус ты решила тут написать?

Гость
#3

И у меня такое в жизни было, при чём дважды, правда на работе. Два человека раскрылись как бутоны роз перед рассветом, тоже тихо сидели и работали

Гость
#4
Гость

почему сей восторженный опус ты решила тут написать?

Потому, что автор это и есть Тремолов Никита, решил себя сам на женском форуме пропиарить)

Гость
#5

Потому что это и есть профессионализм. Настоящий мастер никогда не выставляет напоказ свой талант. И не кичится им перед толпой. Непонятно только что и зачем делает этот человек в кулинарном техникуме?

Гость
#6

Все,закончилась у парня спокойная жизнь, теперь будет петь песню:

Мамы, папы дома нет,
Дочь устроила банкет.
Был паркет — паркета нет.
Были целки — целок нет.

Нина воронова
#7
Гость

Потому что это и есть профессионализм. Настоящий мастер никогда не выставляет напоказ свой талант. И не кичится им перед толпой. Непонятно только что и зачем делает этот человек в кулинарном техникуме?

Е.....шит блюда жесть какие блюда торты делает.Он шеф поваром хочет работать у шеф повара в Питерском ресторана зп 1миллион 500тысяч руб в месяц полтора миллиона в месяц зп

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема