Гость
Статьи
Не могу взять себя в …

Не могу взять себя в руки

Здравствуйте, давно не могу придти в нормальное состояние, это продолжается где-то после нового года, абсолютно ничего не хочется и нет желания ВООБЩЕ,
если вдруг кто столкнулся-напишите пожалуйста как исправили ситуацию, а то я чувствую ка кмедллено ломаюсь и не имею цели жить дальше…
я раньше жила по принципу, что после каждой темной полосы будет светлая и так оно и было, а теперь что-то мое вдохновение не приходит вообще и я медленно разрушаю себя, к тому же не могу нормально поплакать и как-то выразить свои эмоции, потому что вообще ничего не чувствую.
спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что случилось -то? Кто-то умер, вас бросили, нет денег? Что?! Если встали от всего-спите!!! Выспитесь. Поешьте вкусняшек. Переберите вещи. Разберите хлам. А отпуск,наконец. Пропейте ноотропы. Мне нравится фенотропил. Эффект сразу же! Что-то делайте.

Гость
#2

со мной такое уже год, мне как то уже пофиг, жизнь бессмысленна

Гость
#3

Советую обратиться к психологу, ну или же поделать расслабляющих и успокаивающих вещей, а ещё советую найти новых друзей и чаще с ними проводить время, так вам станет хотя-бы веселей

Гость
#4

обязательно гулять. очень желательно в светлое время и при солнце!

Ливия
#5

примерно такая же штука, иногда бывают проблески и хочется всего и сразу, но это длится 2 дня от силы.. подозреваю что от того, что ничем не горим)

Ливия
#6
Гость

Советую обратиться к психологу, ну или же поделать расслабляющих и успокаивающих вещей, а ещё советую найти новых друзей и чаще с ними проводить время, так вам станет хотя-бы веселей

ох где бы найти этих друзей)))

Лена
#7

Такая же проблема. Эмоциональное выгорание. Заставляю себя. Обычные, домашние дела хорошо помогают. Сейчас стала баловать себя новой бытовой техникой. Фен там, чайник. Вчера паровую швабру BQ купила - пока чистоту наводила и в голове порядок. Чаёк попила, пошла гулять. Всё, в гармонии с собой.
Поплакать тоже хорошая идея, как то нам, девочкам, это помогает. Включите какой нибудь душераздирающий фильм и от души выплачьтесь)

Гость
#8

С начала, нужно восстановить график. Скорее всего спать вы ложитесь поздно, перед сном в телефоне сидите, нарушаете выработку мелатонина, а без него жизнь не в радость. Потом поставьте перед собой легкие, легковыполнимые задачи: купите пару книг и прочтите их за месяц. Это не ложно, но вы начнете набирать темп. И так по чуть-чуть, ставя и выполняя задачи вы ощутите, что способны на большее, появятся силы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема