Гость
Статьи
Биолог-извращенец

Биолог-извращенец

Препод биологии, пенсионер и в целом весёлый дядька. Именно на меня обращает больше всего внимания, улыбается, подмигивает и тд. Один раз хотел ударить по заднице, благо успела вовремя отойти. Мне всё это ненравится, но и что делать не знаю. Как поступать в этой ситуации?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подставляйте свой орех
Для добрых, старческих утех.)))

Гость
#2

Кнопку на стул, не? Даст ему понять, что с детьми шутки плохи.

Гость
#3

При любом общении с ним диктофон на запись, собирать компромат. А то ведь никто не поверит, что к тебе старик клеится.

Гость
#4

Это в школе, в колледже или в вузе? Сколько вам лет?

#5
Гость

Это в школе, в колледже или в вузе? Сколько вам лет?

Колледж, мне 17

Гость
#6

Не льсти себе, к oбоcсанной неподмытой постпубертатной школьнице даже у пеgoфила интерес не возникнет. Надумала себе и сидишь шмoньку теребишь, погрузившись в фантазии.

Гость
#7

Как только заметиле его взгляд, то поковыряйтесь в носу и сделайте вид что съели козявку и вам она понравилась. Пускай у него упадет

Гость
#8
Kseniya

Колледж, мне 17

Вам нужно либо пожаловаться на него декану (или кто там у вас), или сначала сказать этому старику, чтобы он себе не позволял так с вами обращаться, иначе вы пожалуетесь на него. Говорить надо не грубо, спокойно и уверенно

#9
Гость

Не льсти себе, к oбоcсанной неподмытой постпубертатной школьнице даже у пеgoфила интерес не возникнет. Надумала себе и сидишь шмoньку теребишь, погрузившись в фантазии.

Если не знаете всю ситуацию, то лучше не нужно писать свой бред. Просто, вы, видно застряли в своём ванильном мире, где всё и все белые и пушистые

Гость
#10
Kseniya

Колледж, мне 17

Ему уже модно, но с вашего согласия, и очень осторожно.

Ты не на форуме сиди
А все родителям скажи.

Викторинка
#11

"Включить сирену"!!! Открыть рот!!!
И сказать родителям, директору, подругам и т.д.
Пока вы замалчиваете такие "мелочи", он видит, что особо нет препятствий и можно по шажочку двигаться в этом направлении. Не с вами,так с другими. И попадется ему тихоня забитая, которая у себя-то в семье пикнуть не может и скроет эту ху./ ету, а он этим воспользуется!!!

Гость
#12
Викторинка

"Включить сирену"!!! Открыть рот!!!
И сказать родителям, директору, подругам и т.д.
Пока вы замалчиваете такие "мелочи", он видит, что особо нет препятствий и можно по шажочку двигаться в этом направлении. Не с вами,так с другими. И попадется ему тихоня забитая, которая у себя-то в семье пикнуть не может и скроет эту ху./ ету, а он этим воспользуется!!!

В открытый рот и χyй влететь может.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: