Гость
Статьи
Как пережить эту жизнь …

Как пережить эту жизнь если у тебя нет никого кроме себя?

Мне 20 лет и у меня нет друзей, есть только токсичные родители с которыми я постоянно ссорюсь но и у которых живу с кучей детей, собственно, ибо съехать пока не могу, финансы не позволяют, учусь дистанционно, пк нужен. Я работаю, 5/2 с 8 до 6 каждый день на выкладке товара в магазине и я, если честно, в этой жизни совсем потерялась. Живу в городе в котором нет шанса на саморазвитие, в котором одинаковые люди, лица, нет стремления к чему-то большему, апатия и депрессия, родной город нагоняет тоску и делать здесь что-либо нет желания. Я чувствую себя очень одиноко, опустошенно и мне даже некому выговориться. Я мечтаю переехать в Москву, открыть свой бизнес(но даже не представляю с чего начать, ведь мозгов у меня ровно столько же сколько у чебурашки). Все пишут найди богатого мужика, но что за тупость тупая, если ты родилась девушкой значит без мужика вообще ничего не сможешь? Каждая должна найти и присосаться к его кошельку? Бесят эти мнения. Мне лично никто не нужен, и одной быть просто офигенно(иногда мелькают такие мысли что хочется любви, заботы), но потом сразу же улетают. И у меня такое мнение не из-за того что я толстовата и некрасива и не из-за того что я впринципе никому не нужна, а чисто, сложилось. Будто бы если ты девушка то только "замуж" тебя спасет. Смешно, если честно. Но и с одной стороны, я смотрю на других, у них машина, квартира есть, все есть, а я сижу и задаюсь вопросом "а как?", "а где взять столько?" и выпадаю из реальности. Мне правда сложно, внутри ад творится, я продумываю все свое одинокое будущее, где я одна и рядом никого нет, где есть я и только я у себя и только я себе помогу, и на меня такую панику нагоняет что случается истерика, я не понимаю что мне делать, как мне выбраться из этого города, куда вложиться чтобы получить бабки. Поддержите, пожалуйста, на самом деле одиночество это очень страшно, я угасаю изнутри из-за недостатка общения, я себя чувствую ужасно паршиво

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никакой свой бизнес все равно не светит, остается только ушами хлопать глупой чебурашке

Гость
#4

Секрет наличия у многих женщин своей квартиры и машины, кроется в их раннем мужерабстве, самостоятельно все это заиметь невозможно, одинокому не семейному человеку это все не к чему.

Изучайте феминистскую теорию и много поймете

Гость
#5

Деточка, я уважаю ваше стремление к независимости, но если бы для женщины все это было возможно в наше время, то не было бы войны полов 21 века. У нас феминисткам еще бороться и бороться за права женщин, открывать свой бизнес и самостоятельно зарабатывать себе на квартиры и машины без помощи мужчины.

Гость
#6

Увы . Просто живите и все. Плывите по течению. Времена трудные.

Гость
#7

А квартиры нет видимо у вас, как говорится у кого что болит..
Как там, на съемной дела. А, тетя?

Гость
#8

Ну хоть тут про айфон свой не написала))

Гость
#9
Гость

Ну хоть тут про айфон свой не написала))

А, ну это наверное позор-позор, что я самсунгом пользуюсь, айфона нет.С какой целью тетя чужим имуществом интересуется?

#10

Уезжать.

Гость
#11
Гость

А, ну это наверное позор-позор, что я самсунгом пользуюсь, айфона нет.С какой целью тетя чужим имуществом интересуется?

Это автору сообщение было, она не в первый раз подобную тему пишет, но в прошлых еще упоминала что при всех своих проблемах с квартирой и т.п. купила себе айфон за 100к. Ну то есть вместо того чтобы вложить деньги в образование, переезд или просто съем квартиры раз ей не нравится жить с родственниками, она покупает айфон за несколько своих месячных зарплат.
Дело ее конечно, просто не совсем понимаю что автор хочет услышать тут. Что у нее все будет хорошо с таким подходом? Ну это вряд ли

Гость
#12

У вас есть профессия? Может вам на север уехать а не в Москву? Там высокие заработки, не дорогие квартиры и много женихов, которые хор зарабатывают, а женщин там мало, в Мурманск например?

Гость
#13

И да, без мужчины(нормального) пробиться одинокой девушке тяжелее в два раза. Но все возможно, только надо развиваться, научитесь какой нибудь высокооплачиваемых подработке, фотографы норм зарабатывают, знаете сколько фокусник зарабатывает? Мин 6000за 30мин

Гость
#14

Послушай, дорогуша, людей, вылезших из грязи. Присасывайся к мужику и пусть тебя тянет. Причем, используй малейшую возможность, где можно получить помощь. Самой не вытянуть без денег и связей. Так и сгинешь в магазине.

Гость
#15

Из грязи никто не вылез, лезут в чужие соцсети, вынюхивают что-то, это даже не грязь, а уголовщина.

Гость
#16

Мыслить позитивно! Не слушать никого. Главное собрать свои мысли. Чего именно тебе хочется, в чем ты хороша. Сама в такой ситуации была. В нужный момент ушла в бьюти сферу. И уехала в другой город. Работала без выходных. Накопила и открыла свой маленький бизнес. У подруги тоже такая ситуация была, она нашла работу в Дубаи (в салоне красоты) по договору. Ей купили билеты и жилье предоставляют. Главное найти себя и чем хочешь заниматься в дальнейшем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: