Гость
Статьи
БКЛ и МСД в Москве - …

БКЛ и МСД в Москве - самые масштабные проекты нового десятилетия?

После открытия в 2023 году БКЛ и МСД Москва станет городом с самым лучшим транспортом в мире? Как вы считаете?

БКЛ - это крупнейшая линия в мире среди всех кольцевых линий метро. 31 новая станция. Экономия времени на многих маршрутах при ежедневных поездках составит до 35-45 минут.

МСД составит 68 км и позволит пересечь Москву без единого светофора за 40 минут, а путь в аэропорты Шереметьево и Домодедово сократится на 20-25 минут

Вася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва и так город с одной из лучших транспортных инфраструктур в мире

Вася
#2
Гость

Москва и так город с одной из лучших транспортных инфраструктур в мире

Конечно!

Гость
#3

Почему в Москве строят метро так активно, а в Питере в год по чайной ложке? Многие районы просто задыхаются, люди мучаются кучей пересадок.

Вася
#4
Гость

Почему в Москве строят метро так активно, а в Питере в год по чайной ложке? Многие районы просто задыхаются, люди мучаются кучей пересадок.

Потому, что это Москва! Наша столица!

Гость
#5

Вася, ты хоть пиши понятно. Не МСД а МЦД. Московские центральные диаметры.

Вася
#6
Гость

Вася, ты хоть пиши понятно. Не МСД а МЦД. Московские центральные диаметры.

Я как раз пишу понятно. МЦД тоже крутой и масштабный московский проект, но речь не о нем, а о МСД - Московский скоростной диаметр – самый протяженная в России бессветофорная скоростная дорога через всю Москву

Гость
#7

Положить мне на распильные стариковские проекты, хней занимаются.

Galaxy Zeutron
#8

Для меня, как для фаната общественного транспорта, да!

Гость
#10
Вася

Я как раз пишу понятно. МЦД тоже крутой и масштабный московский проект, но речь не о нем, а о МСД - Московский скоростной диаметр – самый протяженная в России бессветофорная скоростная дорога через всю Москву

Ну МЦД более значимый проект.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема