Гость
Статьи
Кому сейчас тяжело и …

Кому сейчас тяжело и плохо на душе, зайдите...

Народ, всем привет!
Чёт так плохо на душе. Было очень много стрессов в последнее время, сейчас дикая апатия и ни до чего вообще. Ничего не радует, ничего не хочется, в хорошее уже вообще не верится. Вроде весна, впереди лето, а от этого еще больше впадаю в уныние. Солнце светит, птицы щебечут - это всё только еще больше раздражает. Хочется забиться в самый темный угол и чтобы никто не трогал. А еще лучше, чтобы было темно, холодно и лил дождь...у такое настроение у меня, что поделать...
Радоваться не получается. Какое - то выгорание. #выгорание #настроение

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое

#2

Когда наступает весна или лето. Будут гормоны играть внутри вас. Вы почувствуете на себе эту энергию. Возможно вас и будет это раздражать. В такую пору года люди поддаются чувствам, которые создают гормоны. Они хотят близости больше, отношений. Вас это раздражает, потому что у вас этого нет. Или не светит вам такое даже. Или просто понимаете , что хотели бы жить без тех чувств. А когда пасмурно, дождь, снег, тогда наоборот всё спит и гормоны спят

Гость
#3

естественный отбор

Гость
#5

Меньше завидовать надо)

Гость
#6

Это переходный период, весной и осенью всегда так, организм адаптируется и летом будет легче. Я думаю у всех так, только у кого то не так ярко проявляется такое состояние

Гость
#7

Все проходит-и это пройдет. Долго себя в этом состоянии не держите. Выбирайтесь на природу почаще.

Гость
#8

Мой милый друг,
не надо грусти ,
придет весна -
нас всех отпустит !🌞⚘

Гость
#9
Гость

естественный отбор

Зашло - таки поглумиться? Ну жди ***...

Гость
#10
Гость

авторша, когда у вас был секс, припомните?!
ответьте, это важно!..))

С этим у меня все в порядке.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: