Гость
Статьи
Плохо в своей квартире

Плохо в своей квартире

Плохо в своей квартире
У меня есть квартира, а точнее комната в коммунальной общаге, я студентка и нахожусь там только в будние дни(на выходные уезжаю к родителям). Каждый раз когда приезжаю в квартиру у меня ухудшается самочувствие(температура постоянно, тело ломит, всё болит), как только уезжаю хотя бы на час всё проходит, даже после учёбы не хочу идти туда, специально захожу в магазины и пытаюсь там подольше выбирать товары, лишь бы не возвращаться домой. Недавно было такое что после прихода с учёбы и пребывания в квартире поднялась высокая температура, ломота в теле, приехала домой к родителям, к вечеру всё как рукой сняло. А ещё сплю очень плохо, тревожно особенно под вечер. В самом общежитии тихо и спокойно, живут в основном либо семьи, либо старые люди, поводов для беспокойства на счёт соседей нет. Комната там не съёмная, а купленная когда-то мамой

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает такое! Называется панические атаки .
У меня с ними такое состояние связано. Тоже удивляет что в определённых местах только.

Гость
#2

Тут одна писала, что рядом вредит танцующая бабка, проверьте на всякий случай.

Гость
#3
Удача

Бывает такое! Называется панические атаки .
У меня с ними такое состояние связано. Тоже удивляет что в определённых местах только.

Можно вызвать священника освятить помещение, может получится успокоиться.

Тейлор Свифт
#4

Возможно споры плесени. Сделайте проветривание помещения.

#5
Гость

Можно вызвать священника освятить помещение, может получится успокоиться.

Я верующий человек, но что именно здесь зло намешано не верю. Если автора полегчает , то можно и вызвать.

Гость
#6

А где это общежитие находится, имею ввиду, что рядом? Завод, фабрика, поликлиника? Сколько лет зданию? Какой материал был при строительстве? Куда выходит окно? Тут могут быть разные причины.

#7

может кто-то подклад сделал вам, такое бывает, прошерстите углы, поищите иголки, землю, куклу вуду или что-то подобное, сходите в церковь поставьте свечку

Гость
#8

кто-то умер у комнате. ПЛохой смертью

Гость
#9

у студентки 😳 есть квартира (!) и ей плохо ... не понимаю 😐

Гость
#10

Аллергия на что то в ней. Продайте и купите другую

Гость
#11

Прийди в хату с дозиметром.

Гость
#12
Kris

может кто-то подклад сделал вам, такое бывает, прошерстите углы, поищите иголки, землю, куклу вуду или что-то подобное, сходите в церковь поставьте свечку

Да кстати может автора таким образом виживают.

Гость
#13

Если с соседями норм отношения, то договоритесь с ними и попробуйте вечером, НЕ ЗАХОДЯ ДАЖЕ, в свою комнату к ним пойти.
Ну или тупо в коридоре рядом потусуйтесь.
И сравните, станет ли вам плохо.
Для начала нужно выяснить причина именно конкретно в вашей комнате или в самом доме.
Далее уже отталкиваться от этого.
Если и у соседей или в коридоре вам также плохо станет, то ясно, что продавать единственный вариант.
А вот если дело в комнате, то тут уже действительно ко всем советам выше прибегнуть придется...

Гость
#14

И вот вам, вдогонку, мини советики по "оздоровлению" энергетики в комнате:
1. всегда доступ кислорода, хоть щелочка, но только не наглухо щакрытое окно;
2. растения, хоть пару-тройку;
3. аромолампа или же жгите натуральные благовония, особенно можжевельник и жвкалипт, не обязательно долго, можно по чуть-чуть;
4. если есть возможность, то приобритите люстру Чижевского (кажется так называется);
5. а также увлажнитель воздуха;

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: