Гость
Статьи
Дети из бедных семей …

Дети из бедных семей счастливее богатых

Один человек из интернета говорит, что заметил, что в бедных странах дети бегают полуголые, но с такой улыбкой на лице! А в обеспеченных странах дети всегда ходят с недовольным лицом, часто плачут и капризничают. Человек этот утверждал, что мусульмане правильно делают, что рожают детей, не думая, на что будут их содержать. А богачи зря рожают только одного ребенка, боясь, что двоих уже не потянут материально. Человек этот сказал, что деньги не главная ценность. Не обязательно ребенку давать хорошее образование, водить в секции, хорошо одевать. Да, он вырастет таким же бедным, как и родители, но будет счастливым, будет радоваться просто жизни, пока дети из богатых семей плачут, что их не свозили в еще одну страну или что им не подарили брендовую сумку, они не получили главную роль в кино или им все в этой жизни надоело, они все уже попробовали, им больше ничего не интересно. Вы согласны с автором этого утверждения? Не знаю, как в бедных странах, но в городе, где я живу, почти все дети ходят в секции, путешествуют с родителями по миру, а дети из бедных семей им завидуют, тоже хотят в секции ходить и путешествовать. Именно эти дети во взрослом возрасте считают деньги самым важным в жизни. Готовы себя целиком продать, ради возможности съездить на море или купить себе брендовую сумочку #дети #семья #общество #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполнѣ возможно, нѣт дѣнѣгъ на кокаинъ - нѣт бѣды. Нѣтъ дѣнѣгъ на Ламборджини Дьявола - нѣтъ аваріи.

Гость
#2

какая чушь

Гость
#3

Да работа дворника и кассира этотего мечта в будущем.

Гость
#4
Гость

Да работа дворника и кассира этотего мечта в будущем.

Мне интересно, кем работает автор того поста про счастливых бедных

Гость
#5

этот вопрос довольно спецефический. богатый ребенок будет в разы счастливее бедного, если его так же, как другого, одарить вниманим и любовью. это, наверное, единственное, чего ему может не хватать в детстве. но, с другой стороны, большинство бедных детей умеют радоваться мелочам и этого у них не отнять. каждый счастлив по-своему, да и это больше зависит от семейных отношений и от самого ребенка, его умения решать проблемы и любить окружающий его мир

Гость
#6

Ну не знаю кто там в богатых семьях ходят с недовольным лицом, кого знаю из богатых они все светят белозубой улыбкой .

Гость
#7

ВХАХАХАХ это бред!!! я как ребенок чувствую себя плохо когда у меня кончаются деньги, они играют большую роль в счастье

болт
#8

Та да, счастливых детей видно. Потребляди к ним не относятся.

Гость
#9
Гость

Вполнѣ возможно, нѣт дѣнѣгъ на кокаинъ - нѣт бѣды. Нѣтъ дѣнѣгъ на Ламборджини Дьявола - нѣтъ аваріи.

Ламборджини Дьявола?

Гост
#10

Это ложь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: