Гость
Статьи
Ситуация с выездом

Ситуация с выездом

Непростая ситуация с коллегой - дамой на моей работе (помощница наборщика с зряплатой 30к, живет без мужика). Ей 36 лет, в 19 лет вышла взамуж за 31 летнего парня, родила в 28 лет дочь, дочери 8 лет сейчас. Бывшему мужу 48 лет. Развелись 5 лет назад из за нежелания мужа переводить свои 3 добрачные квартиры в общенажитое, путем покупки коттеджа, он предложил брачник, она отказалась и начали бесконечные скандалы с ее стороны, кончилось тем, что он купил коттедж на мать, а мать ему его подарила, после чего коллега подала на развод. У бывшего новая семья, жена 32 года и дочь 3 года. Алименты 4к/мес. Но у бывшего дела последние лет 6-7 пошли в гору и реальный заработок неофиц примерно 200к. Коллега снимает однушку 10к и коммуналка 5к, на жизнь остается меньше 20к/мес. Но бывший покупает дочке часть одежды, обуви и т. д. Бывший 3-4 раза в месяц забирает дочь к себе на 2-3 дня, каждый раз бывшая устраивает ему мозговынос, хотя дочь сама к нему хочет (у папы все в шоколаде - коттедж 450 метров, 2 дорогие авто в семье, да и новая жена к ней хорошо относится и маленькая сестренка есть). Коллега ревнует я так думаю и уже в сердцах несколько раз говорила нам на работе, что не надо было доводить до развода. Бывший хочет слетать с обоими дочерьми и новой женой на Мальдивы на 2 недели в августе но моя коллега категорически против, все мозги на работе нам задолбала. Ей обидно за ситуацию, ревнует наверное, обида и прочее. Мы ей советуем отпустить дочь, уже не знаем какие слова подобрать. Что посоветуете?

Опрос
Отпускать?
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не посоветуем, потому что:
1. Надо было строить отношения в браке, а не идти на разрыв - как видно, на хлеб с маслом ей хватало.
2. Вас эта ситуация не касается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: