Гость
Статьи
Мечты нищеброда перед …

Мечты нищеброда перед сном

Как главный нищеброд, я частенько представляю перед сном, что было бы, если бы у меня появилось миллионов так 30? Купила бы дом, машину, квартиру для сдачи. И вот твоя жизнь в шоколаде. Хочешь работай, хочешь своими делами занимайся. Я бы пошла учиться на дневное отделение, записалась бы на курс игры на фортепиано, сделала бы себе зубы, лазерную коррекцию зрения. Ремонт в доме на свой вкус, свой личный спортзал на первом этаже, а на чердаке под крышей, мини-комнату, как в Один Дома. Подарки родственникам, которые они давно мечтали получить, машину родителям. Оставила бы парочку миллиончиков на черный день и....впринципе у меня нет других проблем в жизни, кроме как материальных. Серьезно, нет...И с такими мыслями мне почему-то приятно засыпать... #мечты

Клэр
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А каково просыпаться? 😩

#3

Что-то 30 млн на всё это как-то малова-то будет. А вообще, "нищеброду" сколько не дай денег, все спустит на ерунду.

Гриша. Квашу капусту.
#4

Кто тебе мешает сейчас начать делать зубы по-тихоньку? Есть куча рассрочек разных, тоже и по глазам. Один глаз коррекция тысяч 50-60, тоже рассрочки есть.

Гость
#5

И что вам эти фантазии дают? Как после них просыпаться?

Гость
#6

Милая клэр. С такими мыслями, приятно засыпать 80% населению, многострадальной матушки России
За исключением членов масонской ложи и корытожоров.

Наталья
#7

И что дают Вам эти несбыточные мечты? Отчаяние, что этому никогда не сбыться?

Гость
#8
Доктор Лабрат

Что-то 30 млн на всё это как-то малова-то будет. А вообще, "нищеброду" сколько не дай денег, все спустит на ерунду.

Ох и не говорите. То ли дело кооператив озеро. Каждая копеечка в дело. Рублик к рублику, и вот уже Фотиния жене.

Гость
#9
Наталья

И что дают Вам эти несбыточные мечты? Отчаяние, что этому никогда не сбыться?

То же самое, что и мечтателю о несбыточной любви. Аха.💯

Гость
#10
Наталья

И что дают Вам эти несбыточные мечты? Отчаяние, что этому никогда не сбыться?

Да. Такое же отчаяние , как и у вас , когда вожделенному оргазму не удалось случиться. Как-то примерно так....
Что вы наутро чувствуете???

Гость
#11

Наталья, вы мне не ответили 😂😂😂😂😂

#12
Гость

Наталья, вы мне не ответили 😂😂😂😂😂

Мечтать ушла.

Клэр
#13
Гость

А каково просыпаться? 😩

Слава богу просыпаясь, я не помню о чем думала перед сном)

Клэр
#14
Гость

мечты необразованной слепой гнилозубки?...))

Образование получаю, зрение -5, 4 зуба пломбированы, но форму хочу изменить.

Клэр
#15
Наталья

И что дают Вам эти несбыточные мечты? Отчаяние, что этому никогда не сбыться?

Отчаянья нет, потому что я ещё молода, чтобы всему случиться

Клэр
#16
Доктор Лабрат

Что-то 30 млн на всё это как-то малова-то будет. А вообще, "нищеброду" сколько не дай денег, все спустит на ерунду.

Мне хватит. Я всегда деньги трачу на вещи практичные и долгоиграющие. Нищеброд нищеброду рознь.

#17
Клэр

Мне хватит. Я всегда деньги трачу на вещи практичные и долгоиграющие. Нищеброд нищеброду рознь.

Хорошо, давайте реквизиты карты.

Гость
#18

У меня тоже все время мысли если я получу от миллиона до 10 миллионов евро. Если только один миллион бы тоже хватило. Но 5 или 10 еще лучше. Главная моя мечта - не работать , и ни от кого не зависеть. Чтобы все время жизненное принадлежало только мне. Купила бы дом , и еще 2 кота. Мужу выделила на его мечты. Путешествовала , книги читала , и главное - было бы время чтобы подняться по всем ступенькам йоги. Занялась бы благотворительностью , помогла семье и всем тем добрым людям которых я встречала на своем пути. Покупаю лотерейные билеты , но пока ничего не выиграла :)))

Гость
#19

Мечтательница Клэр😄

Гость
#20

Вот точно мечты настоящего нищеброда, я вот совсем не понимаю зачем покупать столько всего, чтобы потом еле-еле жить от сдачи квартиры(одной!)...
Тогда уж на все 30 лямов хаты покупайте и сдавайте и живите в свое удовольствие,путешествуйте, и тд
Жизнь ведь одна
Люди не могут обычно позволить себе жить как хотят, потому что нет у них свободного капитала, квартира обычно единственная в которой живут или всего одна которую сдают и этих денег на жизнь не хватает!
Машина- чтобы ездить на работу, ну и дачу, чтобы там отдыхать от работы потому что нет денег на другой отдых...
А потом еще и мечтать начинают как бы еще больше себя закабалить, накупить машин и прочей фигни, на которую только деньги тратятся, а жизнь так и проходит мимо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: