Гость
Статьи
Сумасшедшая …

Сумасшедшая тётка-соседка

Здравствуйте. Что мне делать? Дело в том что надо мной живёт семья. (муж, сумасшедшая тётка, их сын, и бабка по-моему) Сын у них маленький. Малой часто орёт и плачет, я считаю что это из-за его матери. Она ночью начинает сходить с ума, то есть в 22.00 начинает орать, и она не просто орёт, а вот прям лает, как буд-то бесы вселились. Муж её молчит. Меня уже задолбала эта ненормальная и её вечно плачущий сын. Как-то пойти с ними поговорить я боюсь. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни в коем случае не давай знать им о своём существовании, они же сумасшедшие, кто знает, что им в голову взбредёт, вдруг ножиком тыкнут. Не надо, не трогайте их, мне, даже, если соседи стучатся в дверь, хотят поговорить со мной, я просто его не открываю, пошли они нафиг

#2

думаю разговаривать бесполезно. такие уж люди, что с них взять? советую купить беруши или слушать музыку в наушниках, чтобы не слушать это. если есть возможность съехать, то поступайте именно так.

#3

тупой тролинг

Гость
#4

У меня была ситуация один в один. Эта орущая тетка никого к себе не подпускала из соседей, поговорить с ней было нереально. Я однажды с ней в лифте пыталась спокойно поговорить насчёт ее вечного ора. Она тут же на меня бутылку минералки попыталась вылить. Хорошо что мы потом переехали, там было пол подъезда бешеных.

Галя
#5

читай Отче наш 1000 раз в кароке микрофон

НахйЭтоНахй
#6

Такая тетка живет на моем районе. Это пес дец. Надо вызывать священника я думаю

НахйЭтоНахй
#7
akane

думаю разговаривать бесполезно. такие уж люди, что с них взять? советую купить беруши или слушать музыку в наушниках, чтобы не слушать это. если есть возможность съехать, то поступайте именно так.

Вы просто не жили рядом. Это уэбище орет каждую ночь риали

Гость
#8

А можно на ее ор стучать по батарее?

НахйЭтоНахй
#9
Галя

читай Отче наш 1000 раз в кароке микрофон

Только это помогает

НахйЭтоНахй
#10
Гость

А можно на ее ор стучать по батарее?

А если это не твой дом?

Гость
#11

Это автор. Хочу ещё добавить что был такой случай: я делаю свои дела, а она выходит на балкон и начинает орать отборнейшим матом, а там и дети маленькие гуляли, она прям орала на всю улицу. Потом ей говорят, тип зайди в квартиру не ори. Она выходит на лестничную площадку и начинает орать там, было слышно так, как буд-то у меня в кв. Орёт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема