Гость
Статьи
Женская манкость. Что …

Женская манкость. Что это?

Что это такое? И как ее развить в себе? Особенно интересно что скажут мужчины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это

Гость
#2

Выдуманная коучами фигня, чтобы тетки бежали к ним на курсы.

Гость
#3

Нет никакой манкости. Ваша ухоженная внешность - уже манкость для мужчин. Они видят это прежде всего. Сперва с внешностью нужно работать. Бывает внешность не яркая, женщина не женственная, но её сильная сторона, что она душа любой компании, харизматичная, лидер, общительная, много друзей и знакомых, и тогда определённые мужчины будут, скорее тихие, спокойные.
То есть все эти женские манкости или мужские пикап курсы, они существуют для тех, кому не хватает женственности и мужественности. И в добавок харизмы конечно же.

Граф д"Абьюз
#4

Это врожденное. Оно либо есть, либо нет. Развить и скопировать невозможно. 😁

Гость
#5

Я так понимаю, что это манера вести себя подчёркнуто женственно, типа Мерлин Монро. Говорить с придыханием, ходить изящно и неторопливо, в движениях должна быть томность и некая ленность. Только Мерлин Монро с этой " манкостью" так и не стала счастливой.

Гарри_Топор
#6

Стильно одевайся, приведи в порядок волосы, сбрось лишний вес, будь женственной, не ходи с унылой/надменной мордой. Купи уже наконец джинсы в облипку и водолазку. Вот и вся манкость

Гость
#7

Это энергия, идущая от человека. Я такая, но мне не хочется: много ненужного внимания, учусь не включать в себе.

Гость
#8
Гость

Это энергия, идущая от человека. Я такая, но мне не хочется: много ненужного внимания, учусь не включать в себе.

Получается?

Черпак
#9
Граф д"Абьюз

Это врожденное. Оно либо есть, либо нет. Развить и скопировать невозможно. 😁

Можно скопировать, нужны актёрские навыки. Система Станиславского, то сё.

Гость
#10
Черпак

Можно скопировать, нужны актёрские навыки. Система Станиславского, то сё.

Скопировать внешне что угодно можно, но внутри измениться сложнее в разы. И плюс не каждая способна копировать это.
Манкость - это женственность. Причём это понятие шире примитивного понимания как тут пишут типа говорить с придыханием и юбку носить. Манкие женщины всегда нравятся мужчинам. Это либо есть, либо нет.

Гость
#11

Это женственность и когда секс есть в женщине. Не путать с пошлостью.

Гость
#12

Манка

Гость
#13

Никак не развить, особенно, если ты задаешь идиотскийвопрос

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: