Гость
Статьи
Прием врача

Прием врача

Добрый день всем. Смотрите вчера звонили по поводу приема - автоответчик. Я сказала что не приду. Запись отменена. Якобы. Сегодня в 13.20 приходит извещение что у меня запись к врачу, а врач находится в другом районе. В карте стоит отметка, что неявка на прием. Вопрос: это вообще законно? Т.е. по автоатветчику я сказала что не приду, а у меня висела запись на прием которую должны были отменить. Если есть знающие, подскажите пожалуйста.
Это как то отразится на дальнейших записях?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за система такая? У нас всё через интЫрнет давно...

Гость
#2
Гость

Че за система такая? У нас всё через интЫрнет давно...

Так я записывалась через интернет. Емиас приложение. Я вообще не понимаю: если позвонил автоответчик из поликлиники, я отменила запись, а в карте она осталась как неотмененная. Это москва.

Гость
#3
Гость

Так я записывалась через интернет. Емиас приложение. Я вообще не понимаю: если позвонил автоответчик из поликлиники, я отменила запись, а в карте она осталась как неотмененная. Это москва.

Тоже Мск. Мне никогда не звонил автоответчик... Может, это был автоинформатор? Впрочем, мне никто не звонил вообще. Сама отменяю через сайт. Если не отменяю, то никакой "неявки" нигде нет.
В любом случае, это ни на что не повлияет. Не принять в следующий раз из-за пропуска они не могут.

Гость
#4
Гость

Тоже Мск. Мне никогда не звонил автоответчик... Может, это был автоинформатор? Впрочем, мне никто не звонил вообще. Сама отменяю через сайт. Если не отменяю, то никакой "неявки" нигде нет.
В любом случае, это ни на что не повлияет. Не принять в следующий раз из-за пропуска они не могут.

Вот, вот. Автоинформатор.
Но в карте стоит неявка к врачу.
Нормально вообще. Т.е. он сделал запись что я не явилась.

Гость
#5
Гость

Вот, вот. Автоинформатор.
Но в карте стоит неявка к врачу.
Нормально вообще. Т.е. он сделал запись что я не явилась.

Да и пофиг.

Гость
#6

Странно. Какие-то звонки, автоответчики... Лажа какая-то. Я всегда записываюсь через Госуслуги. Там же можно и отменить визит.

Гость
#7

Ну что, советы с вумана таки помогли? А вы говорите...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: