Гость
Статьи
Мужа залили перцовкой …

Мужа залили перцовкой за закрытый номер на автомобиле!

Муж на парковке закрыл номер задней части авто, подбежал парень и с криком - что нет денег на парковку, снял пластиковую карточку и кинул на крышу машины, муж начал кричать что иди сюда я тебя, парень стал арать, кого ты там сможешь, у тебя даже денег на парковку нет, я твою маму..... муж толкнул его, после чего этот достал перцовку и залил мужа, потом брызнул в салон машины пол балона и крикнул - удачи на химчистке. Такой наглости мы еще не видели, полиция сказала, хотите писать заявление, пишите, но ваш муж напал первым, а то что этот черт снял заклеянный номер, это можно, типа номер не наша собственность!

как бы вы поступили?

у мужа ожоги глаз, в машине невозможно находиться даже спустя сутки!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам виноват, привыкли свою *** прямо под двери подвозить. Оставьте там где нет парковки или платите, на шитрую джеппу всекжа найдется кхуй с резьбой

Гость
#2

не понял зачем он закрывал номер и чей номер он закрывал?

1212
#3

Правильно сделал, нечего номера закрывать. Расплодилось «элиты» фиговой, кучу денег гребут, еще и номера закрывают. Понтов, больше чем мозгов.

Гость
#4
Гость

не понял зачем он закрывал номер и чей номер он закрывал?

чтобы не платить за парковку.

Гость
#5
Гость

чтобы не платить за парковку.

вы не считаете это наглостью?

Гость
#6

и зачем вы закрываете но ни?

Гость
#7

Автор, едете в травмпункт, снимаете побои (в вашем случае ожог) и пишите заявление. На парковках, как правило, должны быть камеры. То, что вы совершали административное правонарушение (за которое вас могут оштрафовать в ходе разбирательства, кстати) не дает окружающим право совершать в отношении вас уголовное преступление (а это именно оно). То, что ваш муж начал конфликт первым не имеет никакого значения, если он не нанес никаких телесных повреждений. В любом случае, органы обязаны в этом разобраться, никого не слушайте и не облегчаете им работу. А полиции нравов в комментариях советую руководствоваться нормами права, а не желанием позлорадствовать. По вашей же логике, если ваши тупо*ылые диточки бьют ногами в мое кресло в самолете, мешая мне получать оплаченную услугу, я могу развернуться и прыснуть ему баллончиком в лицо. Очень сомневаюсь, что данный метод был бы одобрен местными яжмамками.

Гость
#8
Гость

Автор, едете в травмпункт, снимаете побои (в вашем случае ожог) и пишите заявление. На парковках, как правило, должны быть камеры. То, что вы совершали административное правонарушение (за которое вас могут оштрафовать в ходе разбирательства, кстати) не дает окружающим право совершать в отношении вас уголовное преступление (а это именно оно). То, что ваш муж начал конфликт первым не имеет никакого значения, если он не нанес никаких телесных повреждений. В любом случае, органы обязаны в этом разобраться, никого не слушайте и не облегчаете им работу. А полиции нравов в комментариях советую руководствоваться нормами права, а не желанием позлорадствовать. По вашей же логике, если ваши тупо*ылые диточки бьют ногами в мое кресло в самолете, мешая мне получать оплаченную услугу, я могу развернуться и прыснуть ему баллончиком в лицо. Очень сомневаюсь, что данный метод был бы одобрен местными яжмамками.

Какие к черту нормы права? Если есть уголовка. Так то ее муженек ее первый толкнул. Так что отвечать тоже будет. Вы то с чего так разволновались? Тоже денег на парковку нема?

Гость
#9
Гость

Автор, едете в травмпункт, снимаете побои (в вашем случае ожог) и пишите заявление. На парковках, как правило, должны быть камеры. То, что вы совершали административное правонарушение (за которое вас могут оштрафовать в ходе разбирательства, кстати) не дает окружающим право совершать в отношении вас уголовное преступление (а это именно оно). То, что ваш муж начал конфликт первым не имеет никакого значения, если он не нанес никаких телесных повреждений. В любом случае, органы обязаны в этом разобраться, никого не слушайте и не облегчаете им работу. А полиции нравов в комментариях советую руководствоваться нормами права, а не желанием позлорадствовать. По вашей же логике, если ваши тупо*ылые диточки бьют ногами в мое кресло в самолете, мешая мне получать оплаченную услугу, я могу развернуться и прыснуть ему баллончиком в лицо. Очень сомневаюсь, что данный метод был бы одобрен местными яжмамками.

Там было предупреждение, водятел стал угрожать, потом напал первый, так что это самооборона, а пешеход упал там может и ребро сломано или сотрясение. Там можно уж и на годик похлебаиь ши пойти , административка отягощенная УК

Гость
#10

Это вы обнаглевшие. Ваш муж везде неправ и в полез драться. А когда огреб справедливо, завопил "а меня за що, полиция, помогите!" . В следующий раз подумаете, как быд-ло парковаться и вести себя или делать по правилам.

Гость
#11
Гость

Автор, едете в травмпункт, снимаете побои (в вашем случае ожог) и пишите заявление. На парковках, как правило, должны быть камеры. То, что вы совершали административное правонарушение (за которое вас могут оштрафовать в ходе разбирательства, кстати) не дает окружающим право совершать в отношении вас уголовное преступление (а это именно оно). То, что ваш муж начал конфликт первым не имеет никакого значения, если он не нанес никаких телесных повреждений. В любом случае, органы обязаны в этом разобраться, никого не слушайте и не облегчаете им работу. А полиции нравов в комментариях советую руководствоваться нормами права, а не желанием позлорадствовать. По вашей же логике, если ваши тупо*ылые диточки бьют ногами в мое кресло в самолете, мешая мне получать оплаченную услугу, я могу развернуться и прыснуть ему баллончиком в лицо. Очень сомневаюсь, что данный метод был бы одобрен местными яжмамками.

Ты еще одно, из серии "я паркуюсь, как м*дак". Такое же наглое и тупорылое.

Гость
#12

Жлоб житрозадый, за 40-50 р в час, поимел проблемы. Твой наглый муженек, пешком пусть ходит, если на парковку нет жалких 40р. Где я работала на парковке, с такими наглыми ГБР разбиралось или эвакуатор увозил жестяку на полицейскую стоянку. А то приедут на склады товара закупать на десятки-сотни тысяч, но несчастных 40 р зажопили. Охранник парковки может применить спецсредсва при угрозе нападения ох=евших водятлов, подскочат ГБРцовцы, еще добавят, если не понимает.

Гость
#13

За то что кинулся драться, получил порцию перцовки. По хорошему, ему надо было уехать, припарковаться в другом месте, если мелочь за парковку зажилил. Мало что номер прикрыл, еще свою пасть раскрыл и полез с кулаками на парковщика. А ты че суда жаловаться приперлась? Думаешь тебя и твоего мужа-свиноту пожалеют?

Гость
#14
Гость

За то что кинулся драться, получил порцию перцовки. По хорошему, ему надо было уехать, припарковаться в другом месте, если мелочь за парковку зажилил. Мало что номер прикрыл, еще свою пасть раскрыл и полез с кулаками на парковщика. А ты че суда жаловаться приперлась? Думаешь тебя и твоего мужа-свиноту пожалеют?

а такие быдланы оч наглые

Гость
#15

Так вам и надо, Автор! Паркуйтесь по правилам и будем вам счастье.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: