Гость
Статьи
Вспомнила случай

Вспомнила случай

Посмотрела недавно фильм, и вспомнила случай. Когда была юной, летом ездили в деревню, и была там одна девушка высокая такая . Как я поняла она очень любила всякие потасовки, и вот часто во время какой нибудь ссоры она неожиданно и сильно пинала парней простите по «яйцам»! Пару раз видела это на дискотеке, парень получивший такой удар после того как мог подняться уходил с гулянки, да и на пляже тоже, видимо им уже было не до веселья 😃. И вот я подумала, что не помню случаев чтобы кто то лежал в больнице или ходил в медпункт какой нибудь. Да и дети у всех уже есть. Получается если не лопнуть не разбиться они не могут, а просто сильная боль-почему такой прием считается запрещенным, или я что то не понимаю. #удар #травма #медицина #смех #сила #мысливвслух

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лопнуть)
перекрут яйца может быть. и его отмирание
а вообще под дых тоже запрещено бить вроде как, человек долго в себя приходит после такого

Гость
#2

Опять одно и тоже , сколько можно уже по одному сценарию писать . Надоели уже твои драчуны матерщинники .

#3

Она была глупая жѣнщина, за такое зарѣзать могутъ и судъ оправдаетъ, скажутъ дѣйствовалъ въ состоянии аффѣкта, а если всё жѣ посадятъ въ тюрьму, зѣки уважать будутъ.

#4

>>Да и дети у всех уже есть.

Дѣти разные бываютъ. На качѣствѣ дѣтѣй такие запрѣщённые удары дурно сказываются

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: