Гость
Статьи
Где познакомится с …

Где познакомится с парнем в 2023 году?

Сидела на винчике, Боте знакомств, никого кроме болтунов там нет.
Цель - только переписка, до встречи дело не доходит.
Через день переписки, удаляют диалог и сливают.
Поэтому знакомства только в реале, купила абонемент в фитнес, там одни пенсионерки и мамы после родов, восстанавливают фигуры, молодые девушки ставят танцевальные номера. Вот и весь народ, мужчин и парней нет вообще.
Хочу встретить своего человека, но встречать негде вообще, в кафе и ресторанах, тоже одни женщины и девушки.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в какой такой фитнес клуб вы ходите? «Прощай, молодость»?
Я с мужем в спортивном зале и познакомилась, с 2мя оттуда встречалась, а подкатов было столько, что даже цифры не назову.

Член
#2

Расскажу так, все свои знакомства, которые более менее были длительные были только живьём- дискотека. Ещё как вариант- бар с музыкой и движухой. Все остальные места, где нет перемещения и броуновского движения, типа ресторан, кафе- чаще всего беспонтовые. Фитнес- совершенно не подходящее место. Я хожу в фитнес+бассейн много лет и там никто не общается и не знакомится. Найди модную дискотеку, где более менее приличная публика и ходи туда

Гость
#3
Член

Расскажу так, все свои знакомства, которые более менее были длительные были только живьём- дискотека. Ещё как вариант- бар с музыкой и движухой. Все остальные места, где нет перемещения и броуновского движения, типа ресторан, кафе- чаще всего беспонтовые. Фитнес- совершенно не подходящее место. Я хожу в фитнес+бассейн много лет и там никто не общается и не знакомится. Найди модную дискотеку, где более менее приличная публика и ходи туда

Сейчас дискотек уже нет, есть клубы, спасибо за совет

Гость
#4
Гость

Сейчас дискотек уже нет, есть клубы, спасибо за совет

Клуб это худшее место для поиска серьезных отношений

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема