Гость
Статьи
Помните ту историю в …

Помните ту историю в Магнитогорском лагере?

"Уральские зори", где в прошлом году толпой избили девочку? Резонанс общественный устроили, шуму наделали - мама не горюй! И каков итог?! Стоило ли это публично разглашать и выкладывать?! Ведь 15-летних девиц, тех, кто избил, даже на учёт не поставили, и так и эдак бы замяли!

Подведут ли итоги важные и решат ли проблемы по-взрослому, или только мусолить у Малахова горазды и без согласия жертв про это книги писать и фильмы снимать, страданиями чужими наслаждаться и на бедах наживаться?!

До сих пор не могу прийти в себя после этой истории, ибо сама тоже была жертвой травли и разборок. Помню, как пыталась поддержать ее, писала маме слова поддержки - все внутри полыхало неистовым огнём, лихорадило и слезы текли градом. Никогда такого я раньше не испытывала!

Та девочка хоть единственный раз оступилась, на ревнивицу нарвалась, а вот я - беспрестанно. И профессиональный психолог в таком случае не поможет даже, коль все до крайности дойдёт!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
А тебя это e6aть не должно
#1

У нас Дубровский бабки cпuздuл и спокойно уехал за границу, а ты удивляешься, что какую-то девочку не могуи нормально задефать

Гость
#2
А тебя это e6aть не должно

У нас Дубровский бабки cпuздuл и спокойно уехал за границу, а ты удивляешься, что какую-то девочку не могуи нормально задефать

Дубровский - выдуманный персонаж

Бабкины трусы
#3

В России люди дикие. Я сейчас в Европе. В России нет защиты. Русские агрессивные, их сразу видно везде, шумные, мат, лезут драться. Интеллегенцию расстреляли же. Осталось одно ***, выросли на чипсах и пиве. Своего ребенка буду учить, если хочешь жить в России надо быть негодяем. Будешь добрым в России - не будет ничего, ни работы, ни дома.

Лаура
#4

Может, не стоило разглашать. По одиночке отлавливать и бить.

Гость
#5

Нужен психолог профессиональный , а не какой то после курсов 3 дневных, тогда поможет вам. И еще надо самой верить что поможет

Лаура
#6
Бабкины трусы

В России люди дикие. Я сейчас в Европе. В России нет защиты. Русские агрессивные, их сразу видно везде, шумные, мат, лезут драться. Интеллегенцию расстреляли же. Осталось одно ***, выросли на чипсах и пиве. Своего ребенка буду учить, если хочешь жить в России надо быть негодяем. Будешь добрым в России - не будет ничего, ни работы, ни дома.

Всё сложнее. Когда я попала в следственный изолятор - многократно участвовала в драках. Сразу появилась мысль сделать заточку и ночью навести порядок. Спать страшно, мало ли кто что сделает. Но почему моя подруга спокойно живёт в таком обществе? Хотя, мягко сказать, не может одним хуком неадекватной сокамернице сломать челюсть.
Люди не дикие. Проблема в отсутствии смелости и сил у интеллигенции. Плохая экономика сказывается на социальном уровне. Из-за низкого уровня жизни распространяются алкоголизм и наркомания. По поводу детских учреждений - безразличие руководства. Безразличие родителей, неспособных заставить работать педагогический состав.

Гость
#7
Лаура

Всё сложнее. Когда я попала в следственный изолятор - многократно участвовала в драках. Сразу появилась мысль сделать заточку и ночью навести порядок. Спать страшно, мало ли кто что сделает. Но почему моя подруга спокойно живёт в таком обществе? Хотя, мягко сказать, не может одним хуком неадекватной сокамернице сломать челюсть.
Люди не дикие. Проблема в отсутствии смелости и сил у интеллигенции. Плохая экономика сказывается на социальном уровне. Из-за низкого уровня жизни распространяются алкоголизм и наркомания. По поводу детских учреждений - безразличие руководства. Безразличие родителей, неспособных заставить работать педагогический состав.

А кто такая, эта интеллигенция? Интеллигенция тоже бывает *** и среди простых людей порядочные. Правильнее было бы сказать - добрые, порядочные(не лживо которые)

Гость
#8
Лаура

Всё сложнее. Когда я попала в следственный изолятор - многократно участвовала в драках. Сразу появилась мысль сделать заточку и ночью навести порядок. Спать страшно, мало ли кто что сделает. Но почему моя подруга спокойно живёт в таком обществе? Хотя, мягко сказать, не может одним хуком неадекватной сокамернице сломать челюсть.
Люди не дикие. Проблема в отсутствии смелости и сил у интеллигенции. Плохая экономика сказывается на социальном уровне. Из-за низкого уровня жизни распространяются алкоголизм и наркомания. По поводу детских учреждений - безразличие руководства. Безразличие родителей, неспособных заставить работать педагогический состав.

И злые дела и поступки далеко не алкашами и наркоманами делаются, они может в куче, но далеко не зачинщики зла

Гость
#9
Гость

Нужен психолог профессиональный , а не какой то после курсов 3 дневных, тогда поможет вам. И еще надо самой верить что поможет

Психолог не нужен. А чтоб помог реально, самого избить придётся

Гость
#10
Бабкины трусы

В России люди дикие. Я сейчас в Европе. В России нет защиты. Русские агрессивные, их сразу видно везде, шумные, мат, лезут драться. Интеллегенцию расстреляли же. Осталось одно ***, выросли на чипсах и пиве. Своего ребенка буду учить, если хочешь жить в России надо быть негодяем. Будешь добрым в России - не будет ничего, ни работы, ни дома.

Ильназ Галявиев и Влад Росляков уже стали негодяями, за ружьё схватились. Не шибко это им и помогло

Лаура
#11
Гость

А кто такая, эта интеллигенция? Интеллигенция тоже бывает *** и среди простых людей порядочные. Правильнее было бы сказать - добрые, порядочные(не лживо которые)

Культура, образованность, адекватность, креативность, умение ладить с людьми - интеллигентность.

Лаура
#12
Гость

И злые дела и поступки далеко не алкашами и наркоманами делаются, они может в куче, но далеко не зачинщики зла

Кто зачинщик зла и что для тебя зло?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: