Гость
Статьи
Помогите с толкованием …

Помогите с толкованием сна

Мне часто сняться сны что выпадают зубы. Уже наверное на протяжении лет 2 точно. В основном несколько зубов без крови и боли. Один раз было с кровью. Но ничего так и не происходит, и я привыкла к этим снам. С начала во сне испытывала страх как я теперь без зубов, а со временем как-то безразлично стала к этому относится. Сегодня с субботы на воскресенье приснился вновь сон один зуб выпал и во рту ещё один или несколько шатаются без крови и боли. Но этот раз рядом со мной был родной брат и у него тоже выпал зуб без крови и боли. Я беру эти два зуба мой и брата смотрю на них чистые, красивые, белые, открываю шкатулку и осознаю что эта шкатулка со всеми моими выпавшыми зубами, там чистые красивые зубы лежат, есть так же осколки от зубов. Осознаю что основная часть это мои зубы, но есть несколько родителей и брата, и вот кладу я туда свой и брата зуб и закрываю шкатулку, и думаю о том что нужно их не потерять так как их ещё будем потом вставлять. Всё это время я была спокойной и никаких особых эмоций не испытывала. Вот к чему это может снится или это пустые сны? Очень уж странные. Прошу, пожалуйста, пояснить кто знает. #сны #сновидения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Знаю всё
#1

Возможно вы всю жизнь бьетесь, отстаиваете свое. Надоело, хочется расслабиться, разжать челюсти так сказать

Гость
#2

Это придвесник Карьеса

Валера.
#3

На Дзене есть канал Ласковое солнышко и Бессмертие души, там такие ситуации любят обсуждать, думаю можете туда обратиться!

#4

Доброго вечера!
Во снах, крайне редко информация дается напрямую. Поэтому, сон про выпадения зубов скорее всего к зубам не имеет отношения. В последнем сне был Ваш брат. С большей вероятностью, эпизод сна с братом не имеет отношения напрямую к брату, но здесь может скрываться подсказка. Брат - это Ваш родственник. Зубы - это элементы Вашего организма. Если сложить и то и другое (зубы во сне и брат во сне), то это Вам сообщение через сны о каких-то Ваших родственниках. Выпадение зубов - это скорее негативное событие, чем позитивное. Коробочка, куда идет складывание Вами зубов во сне - это скорее символ памяти. Отсюда следует вывод - Вам показывают через сон о какой-то Вашей негативной памяти, связанной с родственником или с родственниками, которую Вы храните в себе. Такая негативная память - вредит Вашему организму. Рекомендую Вам следующее - если есть какой-то негатив по отношению к родственнику или родственнику, не важно что именно послужило рождению в Вас этого негатива, то нужно от Вас полное прощение этих родственников или конкретного родственника и прекращение держание в себе каких-либо обид в их адрес и других негативов. Уверен, что если такая работа над собой произойдет - сны про зубы прекратятся.
Успехов)

Гость
#5
Знаю всё

Возможно вы всю жизнь бьетесь, отстаиваете свое. Надоело, хочется расслабиться, разжать челюсти так сказать

Благодарю за ответ. Да, знаете некая борьба идёт. Но мне кажется большинство в этой жизни добиваются тех или иных целей, и многим хочется расслабиться. Как мне кажется сон не об этом.

Гость
#6
Валера.

На Дзене есть канал Ласковое солнышко и Бессмертие души, там такие ситуации любят обсуждать, думаю можете туда обратиться!

Спасибо за совет, напишу туда.

Гость
#7
Суббота

Доброго вечера!
Во снах, крайне редко информация дается напрямую. Поэтому, сон про выпадения зубов скорее всего к зубам не имеет отношения. В последнем сне был Ваш брат. С большей вероятностью, эпизод сна с братом не имеет отношения напрямую к брату, но здесь может скрываться подсказка. Брат - это Ваш родственник. Зубы - это элементы Вашего организма. Если сложить и то и другое (зубы во сне и брат во сне), то это Вам сообщение через сны о каких-то Ваших родственниках. Выпадение зубов - это скорее негативное событие, чем позитивное. Коробочка, куда идет складывание Вами зубов во сне - это скорее символ памяти. Отсюда следует вывод - Вам показывают через сон о какой-то Вашей негативной памяти, связанной с родственником или с родственниками, которую Вы храните в себе. Такая негативная память - вредит Вашему организму. Рекомендую Вам следующее - если есть какой-то негатив по отношению к родственнику или родственнику, не важно что именно послужило рождению в Вас этого негатива, то нужно от Вас полное прощение этих родственников или конкретного родственника и прекращение держание в себе каких-либо обид в их адрес и других негативов. Уверен, что если такая работа над собой произойдет - сны про зубы прекратятся.
Успехов)

Благодарю за ответ, задумалась над вашими словами. Но вот знаете, я человек который обиду ни накого не держит, уж тем более на родных. Даже не знаю что это может быть за обида, ведь у меня даже нет никаких вариантов на кого и за что.

Гость
#8
Гость

Это придвесник Карьеса

Не совсем поняла ваш ответ. Карьеса? Возможно вы имели ввиду кариеса? Но как-то банально, там и сняться сны уже достаточно долго такие

#9
Гость

Благодарю за ответ, задумалась над вашими словами. Но вот знаете, я человек который обиду ни накого не держит, уж тем более на родных. Даже не знаю что это может быть за обида, ведь у меня даже нет никаких вариантов на кого и за что.

То о чем я Вам написал - это только мое предположение. Без Вашего разрешения я не могу получить более точную информацию о том, с чем связан Ваш сон.
Если будет интерес, то могу покопать поподробней, но для этого мне нужно от Вас разрешение. Если будет Ваш выбор, то нужно 1 раз вслух произнесение следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано. Тогда я разберусь о чем Ваш сон и напишу Вам.

Гость
#10
Суббота

То о чем я Вам написал - это только мое предположение. Без Вашего разрешения я не могу получить более точную информацию о том, с чем связан Ваш сон.
Если будет интерес, то могу покопать поподробней, но для этого мне нужно от Вас разрешение. Если будет Ваш выбор, то нужно 1 раз вслух произнесение следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано. Тогда я разберусь о чем Ваш сон и напишу Вам.

Давайте попробуем, слова в слух я произнесла. Возможно ещё какая-то информация нужна?

#11
Гость

Давайте попробуем, слова в слух я произнесла. Возможно ещё какая-то информация нужна?

В идеале еще нужны настоящие имя и фамилию и полную дату рождения

Гость
#12
Суббота

В идеале еще нужны настоящие имя и фамилию и полную дату рождения

Можно написать на почту указанную в профиле?

#13

да, можно

Лапа
#14

Надо посетить зубного врача.

Возможно, началось оголение десны и подсознание через сны пытается достучаться до сознания, чтобы предупредить об опасности, ведь действительно можно остаться без зубов...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: