Гость
Статьи
Возврат с маленьким …

Возврат с маленьким подвохом на вайлдберриз

Новый без дефектов товар, но размер неподходящий, а срок возврата истек (ребенок вырос к сезону). Я заказала у того же продавца соседний размер и оставила себе, а первый хотела вернуть, естественно поменяв пакет со штрихкодом на новый. В ПВЗ обнаружили какую-то нестыковку и сказали оформить по браку. Я не пойму, неужели на каждой единице товара пробивается по-разному штрих-код? Даже если одна модель? Я могу сказать что размер пришел неправильный? Или это тоже можно проверить?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы, видимо, одна умная, а все вокруг дураки.

Гость
#2

Я менял так, даже сдавал такой же товар с Алиэкспресс, который был с браком, просто поменял в пакете и отнес в Вайлдберрис

Гость
#3

*** вы продуманка

Aнтон Силуанов
#4

Какая же ты мерзкая.

Гость
#5

А я все думаю, почему такие жуткие вещи на wb стали. За 5 тысяч пришла кофта с пятном и затяжкой🙄 А люди молодцы, находятся, дадут поносить соседям а потом сдают. Надо срочно менять правила и возврат делать только в течении двух дней.

#6

Это же мошенничество вы чего совсем тем куку

Мария
#7

Вот не придумывайте! Вещь абсолютно новая с бирками. Этого же продавца, но размер да, другой. Это почти честно. Капельку только хитрость. Ничего криминального тут нет.

Гость
#8

Из-за таких «хитрых» вводят платные возвраты. «Спасибо»

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: