Какова жизнь после смерти мужа?
Умер любимый муж нет сил жить .всю жизнь посвятила ему .. он мне естественно .были неразлучны ,.любили ,оберегали, помогали друг дркгу, .взаимовыручка ,взаимопонимание, взаимосвязка. Умный ,понимающий, светлый, добрый Данный мне Богом!! .Ангел мой ! Мой Сашка!!!Прожили 31 год счастливого брака!!! Случай вторичен.но тогда нам Бог дал шанс . И он вышел из бессознательного состояния ..в эттт раз рухнул сказвл Наташа мне плохо .и больше не поднялмя . Диагноз перекардит, тоансмуральный инфаркт, сердечная и почечная недостаточность !
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?807 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 406 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 732 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 539 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?354 ответа
- Уважение к беременным1 291 ответ
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 824 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это ты довела его до таких болячек
Захария
у меня мама живет
вот уже тридцать лет, почти столько же, сколько с ним, чуть меньше
она думает о папе каждый день. я знаю
иногда мельком, иногда глубоко, иногда легко, иногда нет
живёт
вот уже тридцать лет, почти столько же, сколько с ним, чуть меньше
она думает о папе каждый день. я знаю
иногда мельком, иногда глубоко, иногда легко, иногда нет
живёт
Гость
Сама виновата, что не следила за здоровьем любимого, в чём я сомневаюсь, мужа. Ничего. Ты - приспособленка хитрожопая. Найдёшь другого спонсора.
Гость
Сострадаю Вам. Но то что вы любили и любите и были любимы это счастье. Такое встречается редко. Жить дальше и ждать. Вы еще стретитесь, но позже.
Гость
Очень сочувствую вам. Тоже потеряла мужа почти три года назад, ковид. Первый год почти не помню, было очень тяжело. Принимала антидепрессанты, ходила к психологу. Были периоды, когда по несколько дней не могла встать с кровати, не ела и не пила, потеряла 16 кг. Сейчас уже легче, но рана осталась, вспоминаю мужа каждый день. Есть сайт мемориам.ру, очень помог мне. Там пишут люди, которые потеряли близких, можно вести дневник, где вы описываете свое горе.
Может быть так ему лучше, вы представляете с какими болями он жил, а сейчас не мучается больше.... Слабое утешение для вас, но мы должны отпускать того, кого любим. Особенно если они тяжело болели. Сама прошла через это, понимаю и разделяю вашу боль. Мне Адаптол помог пережить это все, и к психотерапевту хожу, тк учусь жить заново, как и вы. С Адаптолом хоть дышать можно, нет постоянных навязчивых мыслей, тревожность и плаксивость прошла. Ну и адекватно посмотреть на ситуацию смогла. Ведь в любом случае, наши любимые живы, пока мы помним о них. Сил вам.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 270 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
- Попросили покинуть ресторан5 ответов
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?53 ответа
- Со мной никто не общвется везде6 ответов
- Переезд в Невинномысск29 ответов
- Что нужно обязательно сделать осенью7 ответов
- Переезд в Кисловодск8 ответов
- Что делать, если потерял телефон?8 ответов
- Считаете ли вы что люди слушающие рок умные люди?16 ответов
- Стоит ли переезжать с девушкой в другой город7 ответов
- Человечность1 ответ
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Острый меркантилит - неизлечим .. Случай в поликлиннике ..63 ответа
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?53 ответа
- Переезд в Невинномысск29 ответов
- Можно ли просить Бога о невозможном?28 ответов
- Есть ли здесь маскулисты(ки)?17 ответов
- Считаете ли вы что люди слушающие рок умные люди?16 ответов
- Что делать, если потерял телефон?8 ответов
- Переезд в Кисловодск8 ответов
- Стоит ли переезжать с девушкой в другой город7 ответов
- Что нужно обязательно сделать осенью7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема