Гость
Статьи
Кем бы хотели быть, …

Кем бы хотели быть, если повернуть время вспять?

Чему научиться, чтобы это приносило доход, быть интересной личностью? Ни дня не работала. Мне 20, имеются ограничения по здоровью, человек хороший, но совсем ничего не умею, сдаюсь, ленюсь. Все бросала на полпути. К примеру не сдала права пару раз, так и не пришла на пересдачу. Пока другие чего то добиваются, не понимаю куда стремиться. Поняла что родители не вечные и хочу сама чего то уметь. Но то отучусь на мастера по маникюра и передумаю, то решаю быть швеей и беру машинку, то резко думаю стать веб-дизайнером и также бросаю.. Окружение относится скептически, когда в очередной раз загораюсь какой то идеей. А так хочется быть успешной в каком то деле.. Чем бы вы, допустим, хотели заняться, если дать вам свободное время? Кем бы хотели быть? Какие идеи?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геологом-алкоголиком ;)

#2

Время вернуть мало, нужно еще много чего повернуть. Иначе я приду к такому же результатату.

Гость
#3

А причем здесь время вспять? У вас в голове каша какая то.Вся жизнь впереди.

#4

Какая каша. Допустим у женщины двое детей, она работает лет 10 в компании одной, а на самом деле хотела бы быть ювелиром, но не может все бросить и побежать учиться на него. Я про это. Но да ладно

Гость
#5
Эллина

Какая каша. Допустим у женщины двое детей, она работает лет 10 в компании одной, а на самом деле хотела бы быть ювелиром, но не может все бросить и побежать учиться на него. Я про это. Но да ладно

Учиться можно в любом возрасте,не факт,что работая ювелиром,она будет счастлива.Я 27 в одной сфере работала,потом подкосилось здоровье,выучила много нового и работаю в другой сфере.Очень хорошая пословица есть" Жизнь прожить-не поле перейти".Не знаешь,что и где тебя ждет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: