Гость
Статьи
Неужели так заботит …

Неужели так заботит репутация компании и себя в сети?

Написала о бывшем работодателе пару слов на одном из сайтов. Это было месяц назад. Сейчас мне написывает и названивает директор этой конторы, про которого написала с требованием убрать отзыв, запугивая соглашением о неразглашении. Я подумала и решила убрать, потом другими словами напишу, а то получилось слишком личностно. Но меня радует до глубины души, как он реагирует на это. Я его игнорирую, просто не выхожу на связь, он весь уже на *** изошел. И аудио, и текст, и звонки. последний раз звонил вчера в 22.30 ! Я спокойна уже, отзыв удален, но он этого не знает пока, видимо, и не отстает уже 3 сутки! Причем рядом с моим отзывом были и другие, и вот их не трогают, а здесь прям конец света...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было анонимно оставлять отзыв.
А так, конечно заботит. Это же деньги, уплывающие прямо из рук.

Гость
#2

Зачем удалили отзыв? Что там было написано? Надо было потребовать денег за удаление или не удалять, пусть бы другие читали.

Гость
#3

Я бы вообще потребовала денег за удаление и не удаляда бы после получения🤣🤣🤣🤣

Гость
#4
Гость

Надо было анонимно оставлять отзыв.
А так, конечно заботит. Это же деньги, уплывающие прямо из рук.

отзыв был написан, естественно, анонимно. Просто они вычислили по срокам моего ухода. Я напишу потом другой другими словами

Гость
#5
Гость

Зачем удалили отзыв? Что там было написано? Надо было потребовать денег за удаление или не удалять, пусть бы другие читали.

там было написано, что деньги не у всех белые и что собственник компании не ко всем сотрудникам относится одинаково,а некоторым сотрудницам за красивые глазки многое прощает. Я это потом напишу другими словами

Гость
#6
Гость

там было написано, что деньги не у всех белые и что собственник компании не ко всем сотрудникам относится одинаково,а некоторым сотрудницам за красивые глазки многое прощает. Я это потом напишу другими словами

Надо было не удалять и пригрозить что напишите в трудовую инспекцию! Потом через полгода опять напишите и не признавайтесь что это вы.

Гость
#7
Гость

Надо было не удалять и пригрозить что напишите в трудовую инспекцию! Потом через полгода опять напишите и не признавайтесь что это вы.

да я раньше напишу, буду я полгода ждать. Просто очень удивилась, что он так отреагировал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: