Гость
Статьи
Тихие, тихие, а я хочу …

Тихие, тихие, а я хочу хороших

Почему люди любят тихих людей (тихих соседей, коллег и т.д.). А я хочу хороших, пусть они будут громкие, но в это время делающие или разговаривающие о чем-то хорошем. Что за помешанность на тишине? Если он человека расчленяет или еще что нехорошее делает, но при этом тихий, это что нормально?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не знаю, мне кажется, типо тихие люди удобные, а вот мне нравятся пусть громкие, но искренние, настоящие

#2

В 21 веке слишком много шума, новостей и негатива) вот и хочется окружить себя тихими, хорошими, не конфликтыми людьми :)
А иногла вообще появляетя делание уехать в глухую деревню без связи на недельку :)

Ивасик🌚
#3

А мечтаю, чтобы мои за стенкой расчленили друг друга наконец. Чтобы наступила тишина. Может они и хорошие, но сруться в 3 ночи - дай боже.

#4

Когда хорошие соседи устроят вечеринку до 2х ночи, тогда и поговорим)

Ивасик🌚
#5
lofi

Когда хорошие соседи устроят вечеринку до 2х ночи, тогда и поговорим)

У меня за стенкой безработная дура с мужиком живет. Срется с ним до 3ех ночи. А утром в 7-30 когда тот сваливает на работу, включает музло на полную. Поет и потом плачет. Даже ревет.
Я этих долбоеббов самолично скоро расчленю.

#6
Ивасик🌚

У меня за стенкой безработная дура с мужиком живет. Срется с ним до 3ех ночи. А утром в 7-30 когда тот сваливает на работу, включает музло на полную. Поет и потом плачет. Даже ревет.
Я этих долбоеббов самолично скоро расчленю.

Сочувствую)

Гость
#7

Потому что люди сво... им лишь бы человек был удобен и не мешал им жить. Я очень тихая, тк если шумишь - соседи агрессуют. Мечиаю жить в месте, где можно шуметь

Гость
#8

Под тихими скорее всего подразумевают людей воспитанных, тактичных, неконфликтных, уважающих других людей и умеющих контролировать свои эмоции. Я тоже люблю тихих. Не в том смысле, что тихий человек затаился и замышляет что-то недоброе, а в том, что он спокое, уравновешен, мудр, рассудителен. С такими людьми комфортно и уютно. Не выношу людей, от которых много шума. Для меня это показатель дурости, а не "хорошести", чем глупее собака, тем больше от нее лая и шума. Такие люди совсем не думают об окружающих, не понимают, что их гиперактивность и болтовня очень утомляют и раздражают, либо понимают это, но назло продолжают свое поведение, демонстрируют свое пренебрежение к остальным. только их и слышно, лезут с советами, высказывают свое мнение, там где его никто не спрашивают и т.д. Шумные люди редко бывают хорошими, либо это люди с психическими отклонениями, которым необходимо внимание к себе любыми способами, либо просто глупые хабалки.

Гость
#9
Ивасик🌚

У меня за стенкой безработная дура с мужиком живет. Срется с ним до 3ех ночи. А утром в 7-30 когда тот сваливает на работу, включает музло на полную. Поет и потом плачет. Даже ревет.
Я этих долбоеббов самолично скоро расчленю.

Какие милые 😄 живые люди

Ивасик🌚
#10
Гость

Какие милые 😄 живые люди

Одна женщина, а сколько проблем.
Этот дурак за стенкой не высыпается, я не высыпаюсь. А эта днем небось храпит и ей нормально.

#11

А если хороший человек громко пердит и рыгает. Делает это от души на все купе.

#12

Я ехал с таким в поезде, он громко жрал и пропердел весь вагон. Но при этом был очень вежлив. Золотой души человек.

Игорек
#13

потому что живи и дай жить другим, а не за-еб-ывай, надоеда экстравертный

Гость
#14

Если людей много в одной квартире, да еще и с детьми - по любому будет шумно. Вот у нас в подъезде детей нет и больших семей нет, тихо. Ну иногда молодежь пошумит с музыкой на праздники.

Гость
#15
kisa_537373

В 21 веке слишком много шума, новостей и негатива) вот и хочется окружить себя тихими, хорошими, не конфликтыми людьми :)
А иногла вообще появляетя делание уехать в глухую деревню без связи на недельку :)

Во-во! И рыбу половить, сидя на берегу и обнимая котика)

#16
Гость

Во-во! И рыбу половить, сидя на берегу и обнимая котика)

Кота на рыбалку берете?

#17
Гость

Во-во! И рыбу половить, сидя на берегу и обнимая котика)

Ответьте мне на один вопрос. Зачем рыбаки надевают камуфляж? Что бы слиться с природой? И рыба подумает, что ты куст?

Гость
#18
Суходрищев

Кота на рыбалку берете?

Ага! В мечтах! Я на рыбалке несколько лет не была.

#19
Гость

Ага! В мечтах! Я на рыбалке несколько лет не была.

Я ходил на городской пруд в 2021. Ничего не поймал, зато ноги промочил. Но не жалею. Очень душевно порыбачил.

#20
Гость

Во-во! И рыбу половить, сидя на берегу и обнимая котика)

Или в лес за грибами :) костер разжечь, сосисок пожарить... Ммм. Лепота :)

Рашпиль
#21

А если громкий расчленяет да с шутками-прибаутками, это что хороший?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: